Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В этот год по-скромному, уложимся в 10 тысяч»: что красноярцы покупают на новогодний стол»

Вернуться к публикации
Все комментарии33
Доктор
31 дек 2020 в 11:07

Ещё пару лет правления Путина и вы будете в магазине только хлеб и воду покупать

Дмитрий
31 дек 2020 в 01:01

Купил : Бутылку водки, бутылку шампанского, 6 бут.пива (это уже сегодня выпил), 1 лимон, литр сока, пачка пельменей и банка шпрот+чай. Все. Живу один.

Гость
30 дек 2020 в 19:47

В магазине цены - безумие
О каких 10 000 говорим? 😂 Какие цены и кто держит? 😂 Но народ гребет все равно
Заметно скромнее, чем в прошлом году.
Ну ещё подзатянем пояски, щас в тренде фитнес и зож, веганство и прочая чушь, навязанная по зомбоящику. Спиртяжки выпил, дошираком занюхал, спать. Вот и праздник прошёл.

30 дек 2020 в 19:48

Цены подросли в этом году на часть продуктов. У меня только на икру 1,5 кг ушло 7тысяс (в том году порядка 4,5), правда икра на все праздники. А так даже боюсь и не хочу считать сколько ушло)))

31 дек 2020 в 08:29

Даже не знаю, вчера купил всё мясное и алкоголь, уложился в 3 тыс. руб. Это мне сегодня нужно ещё на 7 что-то купить?

инженер с радиозавода
30 дек 2020 в 16:58

а я потрачу ровно 0 на новый год, потому как вся 13 зарплата (и то если будет) уйдет на ипотеку в безденежный месяц

Гость из настоящего
31 дек 2020 в 18:13

Праздник продавцов

Зара
31 дек 2020 в 21:36

Дожились

А мы не считаем сколько тратим,готовим что нравится.

30 дек 2020 в 16:33

«Хоть Путин и сказал, что будет сдерживать цены на продукты, в Красноярске это не чувствуется.»
Непатриотично. Проверить бы не мешало
Он с каждым из 146 млн , воля его и перст указующий даже не обсуждается

30 дек 2020 в 17:22

А мне понравилась офисный сотрудник Наталья. Купила один раз на ранке баранью ногу и третий год ее запекает. Экономно, практично, выгодно! =)

30 дек 2020 в 21:46

помните как в 90х было? ничего не было, из снега делали салаты и снеговиков. а щас вон какое изобилие.
если денег нет то можно микрозайм взять или даже кредит. в 90х и этого не было.
кому спасибо?

Маруся
30 дек 2020 в 17:39

А я потрачу только на новых 2 маски.Сядем в них с мужем ,послушаем очередное Новогоднее поздравление и спать.Сон-залог здоровья😂

30 дек 2020 в 19:06

салатик

Гость
31 дек 2020 в 04:01

Давно не готовим никаких горячих блюд и вообще не едим так поздно. Так наедаться это безумие. Лёгкий салатик, бутеры с икрой около 20ч. Нет никакого желания объедаться на ночь. 1го сделаем ещё один свежий салатик.

Гостья
2 янв 2021 в 14:51

У всех свои традиции, кто то считает правильным накрыть богатый праздничный стол, кто то скромно пожует листики салата... И то, и другое правильно... Каждому свое... И выбор куда, сколько и на что тратить, это выбор каждого... Всех с новым годом!

У Парка
30 дек 2020 в 18:04

Очередной год, пойду к ёлке,может снова кто пригласит к столу.

Фнуфнунтий
30 дек 2020 в 17:18

Заметьте, почти все с лишним весом на фото. Ох уж эта традиция наедаться в новый год. Это не нормально кушать после полуночи.

30 дек 2020 в 16:32

Если несколько пузырей алкоголя это по-минимуму, то страшно представить, сколько будет по-максимуму

Иваныч