перейти к новости

«Каждый день простоя лишает работы тысячу красноярцев»: рестораторы написали открытое письмо губернатору

18 июня 2020, 13:41
Поделитесь своим мнением
Комментарии
20
Гость
18 июня 2020, 14:12
Если бы губернатор был выборный - он бы конечно же учитывал мнение горожан . А так -для него главное отчитаться перед Москвой .Вот так он и будет действовать .

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
18 июня 2020, 13:45
что-что? теряют убытки? это как?
18 июня 2020, 16:23
Скажите как мне дорогие рестораторы, а какая наценка в Ваших заведениях, и как распределяется прибыль между административным и рабочим персоналом? А? А почему сразу замолчали? Да, платить половину зарплату своим сотрудникам, а себе полную почти три месяца накладно, а как Вы хотели, есть рискованный бизнес, а есть где риски поменьше, Вам выбирать... Продавайте свои забегаловки пачками, все равно рано или поздно найдутся люди, которые вновь откроют рестораны и кафе, и с лучшими предложениями, чем раньше...
Гость
18 июня 2020, 17:27
если этим разрешить то точно вторая волна накроет
Гость
19 июня 2020, 01:05
рестораны как эпителий, отмирает один слой, появляется новый.
Гость
19 июня 2020, 04:01
хватит злорадствовать, все им откроют, средний чек после открытия будет 2000 р, вижу тут людям деньги карман уже жгут, все цены будут дороже на 30% им нужно отбить месяцы простоя
Гость
18 июня 2020, 19:06
А зачем выкидывать продукты? Пока не закончился срок реализации, отдали бы их своим же сотрудникам, пусть бы накормили семьи. Но вы не отдали, пожадничали, что ли? И кого сейчас винить?
Гость
18 июня 2020, 19:35
Вы моего умалишенного брата не видели?
Гость
18 июня 2020, 13:48
Ну ду ну да... основная масса людей работает в бюджете. Владельцы бизнеса просто соскучились по деньгам.
Гость
18 июня 2020, 14:58
Писать письма губернатору абсолютно житейское и бесполезное дело
Гость
18 июня 2020, 15:54
После голосования всё закроется . Будет вторая волна , типо .
Гость
18 июня 2020, 22:40
Долой рестораны. Люди наконец то вернулись к нормальной пище. Все дома готовят , свеженькое и дешевле раз в 10. Я против открытия ресторанов и кафе.
Гость
19 июня 2020, 06:22
Ну не знаю... Например крем-холл работает с чистой совестью и никаких убытков не терпит. Да и многие другие кафе открыли летние терассы. Так что в чем суть жалоб то?
Гость
19 июня 2020, 01:08
Ну вот, то лангусты - мангусты, то помираем с голода. Вас , кабацких , не понять.
Гость
19 июня 2020, 22:55
а на Мира в районе дома быта чей ресторан? он всегда работает...
Гость
18 июня 2020, 15:23
Мой сын часто пишет такие письма, для него это дело житейское, но смысла особого нет.
Гость
19 июня 2020, 01:02
,, брат Митька помирает, ухи просит.....,,