NGS24
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Красноярске
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

4 м/c,

с-в.

739мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 76,40
EUR 87,35
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Говорят, от салата из помидоров с огурцами больше вреда, чем пользы. Отвечают диетолог и фитнес-тренер

14 июня 2020, 10:00
Гость
Гость
14 июня 2020, 23:06
А теперь открываем английскую Вики про ликопен и читаем, что никакая его польза не доказана. После этого может не читать. Я, конечно, не ожидаю от диетолога знания английского языка или понимания доказательной медицины. Позор.
Гость
14 июня 2020, 22:26
Чтоб вас . Даже в школе проходят на химии, что щёлочь нейтрализует кислоту и наоборот.( То есть если огурцы это щёлочь, то они будут нейтрализовать помидоры.) Охеренные из вас диетологи , если вы этого не знаете.
Гость
14 июня 2020, 20:31
Бред.
Равнодушный наблюдатель

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 июня 2020, 19:38
Поразвелось диетологов, юристов, экономистов. В макдаке все вакансии видимо философами заняты, так они ломанулись на НГС статьи писать...
Гость
14 июня 2020, 16:36
Ключевая фраза- качественный помидор,то,что лежит на прилавках и помидорами то не пахнет,легче отравиться чем дозу витаминов получить!
Гость
14 июня 2020, 15:26
Как не посмотришь по советом диетологов все вредно даже я смотрела советы других диетологов вредно и каши круповые: авсянка манка, гречка, рис. извините все сибе отказывать во всем и сидеть на диете, смотреть что все вредно так зачем тогда воопще жить. Я никогда ни про какие диеты не думаю хоть и в меня гастрит я ем что хочу, и не попровляюсь.
Гость
14 июня 2020, 14:07
Заявляю ответственно, как биохимик: нет такого фермента - аскорбиназа. Уважаемые диетологи и, тем паче, преподаватели, читайте учебники!
Гость
14 июня 2020, 12:23
люди добрые за все платят если заплатить они расскажут о пользе курения
Гость
14 июня 2020, 11:47
Ели всегда прямо с грядки всю зелень.Да и ягоды и фрукты тоже прямо с земли поднимали и ели.И в деревне ребятишки с удовольствием все едят. Интересно-сами диетологи чего едят.
Челдон

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 июня 2020, 11:36
Диетологи свои лекции пущай в госдуме читают. Судя по тем представительным лицам, что мелькают на ТВ, им это полезнее знать. Или они на макарошках так раздобрели?:))
Борисыч

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 июня 2020, 11:35
Расскажите это нашим бабушкам которым по 80 лет, они с удовольствием и удивлением послушают.Если бы они выполняли эти рекомендации, до 130 точно бы прожили здоровыми и полны энергии!!!
Гость
14 июня 2020, 11:20
ишо эти диетологи часто сами толстые. без фотки нищетова.
Гость
14 июня 2020, 11:07
Интересно посмотреть как едят в семье у диетологов
Гость
14 июня 2020, 11:00
Я прочитал и удивился, в статье написано, что помидор это ягода. Неужели? Арбуз это да, это ягода, а помидор должен быть овощем. Во всяком случае так всегда было.
Гость
14 июня 2020, 10:44
Самое полезное блюдо по мнению диетологов это кипяченая фильтрованная вода.
slavich

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 июня 2020, 10:36
Господи, какая чушь. У огурцов ph почти нейтральный, у помидоров - слабокислый. Вы в курсе, каков этот показатель у желудочного сока? Дальше. Аскорбиназа содержится в клетках, в том числе, у самих томатов она тоже есть. Выделяется при их разрушении, например, при нарезке или порче овощей. Поэтому и нужно есть салат сразу, а не хранить, только и всего. Сколько же ерунды авторы придумывают про самые обычные и привычные блюда.
Гость
14 июня 2020, 10:24
Наших "диетологов" как ни послушаешь - все вредно.
Гость