перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Вам не поздоровится: диетологи назвали 6 вредных супов

Гость
7 июня 2020, 10:53
Лучший суп это свареная вода, при чем 2 раза фильтрованная до и после готовки. Еще и кучу денег на продуктах можно сэкономить.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
7 июня 2020, 10:57
Идите в баню. У вас сегодня супер полезное а завтра смертельно опасное.
Гость
7 июня 2020, 13:30
Диетологи правы!😎 Самая полезная еда не та к которой мы генетически предрасположены,а жвачка из ирландской утки или от подслеповатого полковника с бородкой.Так же полезной является "традиционная" еда нищих жителей восточных островов и пожирателей всего подряд с родины коронавируса.💩Кухня народов 1\6 части мировой суши вредна,как и кухня представителей многоженства.Очень вредна пища жителей сапога и дальше на север через горы и крестоносцев к викингам,а вот кухня 5 республики ну оччень полезна.😫Еда жителей туманного острова по заверениям диетологов вредна,за исключением завтрака😞 поданного дворецким в сочетании с известной фразой.🔥
Гость
7 июня 2020, 20:27
Когда следовать таким рекомендациям диетологов.. Жить придется, лишь на одной кипячёной воде и совсем без соли. В каком концлагере учили таких умников?!. 😶
Гость
7 июня 2020, 22:22
их послушаешься - с голоду помоешь.
Гость
7 июня 2020, 22:23
эта памятка висела в бараках Бухенвальде и Гулага.
Гость
8 июня 2020, 00:06
Как по мне - так диетологи зря жрут свой хлеб =) Пусть жрут суп из воды =) А то и так хари в косяк не влазят =)
Гость
7 июня 2020, 14:35
Я вааще ни с кем не согласен. Мы вышли от животных. Те же привычки, спариваются, рожают, кормят молоком, малость умнее их да и только. Но вот гляньте-все животные сначала едят твердую пищу, потом пьют воду. Редко какое животное ляжет спать голодным, а у нас после 6-ти низзя.
Гость
7 июня 2020, 10:56
Я думаю самая полезная каша по мнению диетологов будет каша из топора.
из перечисленных нравиться только солянка.
7 июня 2020, 16:34
Бред