29 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

Гость
3 мая 2020 в 11:03

мясо это высокотехнологичный продукт

Житель
3 мая 2020 в 11:30

В общем надо есть макарошки. Лучший вариант. Тем более рекомендовно одной гос персоной...

Фото пользователя
3 мая 2020 в 11:56

Ага щас, от мяса и шоколада отвадить нас решили? Последней радости лишить. ФигВам 😜

Ушелец
3 мая 2020 в 12:04

Жители острова Окинава , считающиеся самыми большими долгожителями планеты , говорят что каждый день едят свинину . В Китае свинина также входит во многие национальные блюда.
А сало в небольших количествах вообще ценнейший продукт , так как содержит селен.

Трындец
3 мая 2020 в 12:13

Верный признак начала экономического кризиса это когда СМИ пишут о вреде целого ряда продуктов: мяса, морепродуктов, шоколада. Все это уже пройдено не раз, поэтому улыбаемся и продолжаем есть то, что любим и хотим.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мая 2020 в 12:18

Доширак! Самый полезный дешевый и с голода не помрешь.

Dima
3 мая 2020 в 12:22

Всякую хрень собрали в кучу

Фото пользователя
3 мая 2020 в 12:51

Сейчас все вредно - на полках сплошь "имитация продукта"

ОТВЕТИТЬ
Любительпоесть
3 мая 2020 в 13:09

Все должно быть в меру!

бывалый
3 мая 2020 в 13:44

сушите сухари, скоро пригодятся.

Эт Вова
3 мая 2020 в 14:56

На Кавказе много едят мяса, сыра и живут до 100 лет Шоколад вызывает подьем гормона радости эндорфин. А посему и жить легче. Манную кашу ой как не любят дети, и правильно о ней сказано очень много отрицательного..

Катя
3 мая 2020 в 15:36

Вы скажите про вред морепродуктов тем же японцев, они сильно посмеются. Мясо все времена считалось полезным продуктом, а тут такую фигню пишут. Шоколад к ожирению приводит, если его тоннами есть, так это относится к ЛЮБЫМ продуктам. Короче такого бреда я еще не читала. Видимо правда к кризису готовят нас

3 мая 2020 в 16:34

Стесняюсь спросить,а что кушают наши депутаты и правители? Наверное одну гречку запивая водой с заботой о простом народе!

Фото пользователя
3 мая 2020 в 17:20

О! Неужто стабильность качнулась? Попёрла пропаганда "для народа", о том самом, "здоровом питании", что для народа. Всё вредное, будут пожирать "слуги народа" и предприимчивые вписавшиеся:))
Слава богу что у нас нынче не совок! Капитализм и масса возможностей, любых!:)) Пользуйтесь, скрепоносные. Не обляпайтесь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мая 2020 в 22:34

Брэд оф сивый кобыл....

ОТВЕТИТЬ
Мимохожий
4 мая 2020 в 10:28

Статья прям дичь дичайшая. Крайне тупо рассматривать сферические продукты в вакууме. Есть множество факторов, про которые не упомянули, но которые сильно влияют на вред/пользу продуктов: способ приготовления, здоровье "едока", свежесть продуктов, доля тех или иных продуктов в рационе...

ОТВЕТИТЬ
Мясо
5 мая 2020 в 00:41

Про мясо монголам расскажите. Они посмеются. 3 раза вдень мясо едят и вместо компота :), и про рак думаю не слыхивали.

5 мая 2020 в 10:59

Поменьше колбасы ешьте и продуктов с добавками типо усилители вкуса и для долгого хранения.
Ставила эксперимент, кормила домашнюю крысу продуктами что ели сами, овощами и в том числе колбасой. Через 1,5 года у неё выросла огромная опухоль между передними лапами.. Прожила она не долго.

ОТВЕТИТЬ
Злой
6 мая 2020 в 10:08

Какой "тонкий" намек на необходимость затянуть пояса... Сами небось сидят в офисе и пиццу жЫрную жрутъ =)

6 мая 2020 в 12:53

А чем питаться то тогда? все вредно😂

Фото пользователя
7 мая 2020 в 07:36

Какой густой бред! Так, на секунду, яд и лекарство отличаются лишь дозой!

Loading...