Поменьше колбасы ешьте и продуктов с добавками типо усилители вкуса и для долгого хранения.
Ставила эксперимент, кормила домашнюю крысу продуктами что ели сами, овощами и в том числе колбасой. Через 1,5 года у неё выросла огромная опухоль между передними лапами.. Прожила она не долго.
Гость
5 мая 2020, 00:41
Про мясо монголам расскажите. Они посмеются. 3 раза вдень мясо едят и вместо компота :), и про рак думаю не слыхивали.
Гость
4 мая 2020, 10:28
Статья прям дичь дичайшая. Крайне тупо рассматривать сферические продукты в вакууме. Есть множество факторов, про которые не упомянули, но которые сильно влияют на вред/пользу продуктов: способ приготовления, здоровье "едока", свежесть продуктов, доля тех или иных продуктов в рационе...
О! Неужто стабильность качнулась? Попёрла пропаганда "для народа", о том самом, "здоровом питании", что для народа. Всё вредное, будут пожирать "слуги народа" и предприимчивые вписавшиеся:))
Слава богу что у нас нынче не совок! Капитализм и масса возможностей, любых!:)) Пользуйтесь, скрепоносные. Не обляпайтесь.
Ой, "незаинтересованный" провластный тут как тут:)) А! Госдеп меня дрессирует?:) А расскажи-ка тогда, как он так у нас свободно работает в России? Кто его сюда пустил? Кто разрешил? Обнулённый не виноват, я помню, ага:)) Просто видимо так получилось.. Само собой..
Вот только "опять путаешь", это ТЫ, а не я.. Впрочем, ничего удивительного тут нет. Работа, я понимаю.
Стесняюсь спросить,а что кушают наши депутаты и правители? Наверное одну гречку запивая водой с заботой о простом народе!
Гость
3 мая 2020, 15:36
Вы скажите про вред морепродуктов тем же японцев, они сильно посмеются. Мясо все времена считалось полезным продуктом, а тут такую фигню пишут. Шоколад к ожирению приводит, если его тоннами есть, так это относится к ЛЮБЫМ продуктам. Короче такого бреда я еще не читала. Видимо правда к кризису готовят нас
Гость
3 мая 2020, 14:56
На Кавказе много едят мяса, сыра и живут до 100 лет Шоколад вызывает подьем гормона радости эндорфин. А посему и жить легче. Манную кашу ой как не любят дети, и правильно о ней сказано очень много отрицательного..
Сейчас все вредно - на полках сплошь "имитация продукта"
Гость
3 мая 2020, 12:22
Всякую хрень собрали в кучу
Гость
3 мая 2020, 12:18
Доширак! Самый полезный дешевый и с голода не помрешь.
Гость
3 мая 2020, 12:13
Верный признак начала экономического кризиса это когда СМИ пишут о вреде целого ряда продуктов: мяса, морепродуктов, шоколада. Все это уже пройдено не раз, поэтому улыбаемся и продолжаем есть то, что любим и хотим.
Гость
3 мая 2020, 12:04
Жители острова Окинава , считающиеся самыми большими долгожителями планеты , говорят что каждый день едят свинину . В Китае свинина также входит во многие национальные блюда.
А сало в небольших количествах вообще ценнейший продукт , так как содержит селен.
Достижения
Свой среди своих