25 октября воскресенье
СЕЙЧАС +0°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)

Секта Свидетелей Маски
2 апр 2020 в 12:09

Да это они на святое покусились,ёлы!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2020 в 12:09

Да и правильно, а то спиться можно.

Иван
2 апр 2020 в 12:17

Свинья везде грязь найдет. Спекулянтам только на руку.

Гостья
2 апр 2020 в 12:23

Вот это да, ограничили так ограничили. В чем проблема купить до 18:00? Кому надо, тот заранее купит и побольше. Сейчас как с гречей будет

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 апр 2020 в 12:29

Чай - тоже неплохой антисептик. При этом не ослабляет в отличии от алкоголя иммунитет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2020 в 12:33

Потихоньку Нагибают... Скоро все будем "под Нагиевым" - "Не дуй! Не жуй! Да, да, Тимур, роль репетирую вовсю"...

Гость
2 апр 2020 в 12:37

Работаю с 8 до 20. Или затариваться заранее, или совсем не пить...

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2020 в 12:39

А теперь пусть ещё запретят жрать и спать. Работать нельзя, пить нельзя, выходить никуда нельзя.

ОТВЕТИТЬ
красноярка
2 апр 2020 в 12:42

Антиалкогольных кампаний в стране, в т.ч. и в Советском Союзе было много. Ни одна не принесла желаемого результата. А сейчас эти действия напоминают какие-то маловразумительные метания.

Гость
2 апр 2020 в 12:43

Нытики

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2020 в 12:51

А в чем смысл этого запрета, чего они добиться хотят? В Хакасии так вообще 'умники' - увеличить количество посетителей магазинов в определенные часы, вместо того, чтобы наоборот способствовать рассредоточению

Pol
2 апр 2020 в 13:36

Это только цветочки..... Очень плохо.

456
2 апр 2020 в 13:39

Да запретите вы его полностью! Зачем накалять обстановку? Все по домам сидят! Чё им делать? Бухать целыми днями?

Не пьющий
2 апр 2020 в 13:53

Алкаша хана!

ОТВЕТИТЬ
Валентина
2 апр 2020 в 14:14

Причем здесь алкоголь? Вроде небольшая доза даже помогает? Странно......

Гость
2 апр 2020 в 15:04

Раньше синие зомби по ночам бродили, а теперь средь бела дня начнут. Весело

Бритва
2 апр 2020 в 15:37

Какой смысл запрета? Вроде и так рубль пытаются подънять всеми способами. Кто хочет он и так выпьет, так пусть лучше в магазинах покупают в специализированных, чем травятся на стороне!!! Или мало народу выкосело в России

Ано
2 апр 2020 в 15:50

Это же классно! Я только за!

Сэмен
2 апр 2020 в 16:00

Скажите, какая связь между коронавирусом и часами продажи алкоголя?

Сибиряк
2 апр 2020 в 16:14

Одни вопрос! НАфига??? Чем еще заниматься то?

Сергей
2 апр 2020 в 16:24

Вероятно растет уровень домашнего насилия

ОТВЕТИТЬ
Евгения
2 апр 2020 в 16:26

Боже мой, какая радость, что сократили время продажи алкоголя!!! Просто лучше бы, конечно до 15 00 часов, а там пусть бы тряслись алкоголики...... Мне их не жаль уже всё, надоели

Елена
2 апр 2020 в 17:22

До моразма уже доходят,занятся им как обычно там нечем! Мало ли кому потребуется та же водка в качестве антисептика,случаи всякие бывают! В аптеках нет уже ничего,ни хлоргекседина,ничего! А так хоть как вариант,либо рану обработать какую.в такой сложной ситуации еще больше усложняют людям жизнь.мне вот про запас оно не надо вобще,чтоб стояло,но ведь ситауция может бвть что и срочно понадобтся антисептик! Дурдом вобщем нескончаемый,то ли еще будет!

ОТВЕТИТЬ
2 апр 2020 в 18:01

Есть и плюсы у вируса этого)) 🤣

Гость
2 апр 2020 в 18:22

У нас в крае нет других проблем ? У нас все клиники обеспечены всем необходимым? Особенно аппаратами ИВЛ !

Гость
2 апр 2020 в 18:50

Ещё и от палёнки тыщ несколько сдохнет.....

Аркадий
2 апр 2020 в 19:04

Как же ты дорога, госпожа пензина для всех красноярцев,которые готовы тебе при жизни поставить памятник на Бадалыке

Олег
2 апр 2020 в 20:53

Чтобы все в одно

Олег
2 апр 2020 в 20:57

Чтобы все в одно время за водкой ходили, коронавирус толпу увидит и испугается. В очередной раз убедился правительство-просто гении.

Ость
2 апр 2020 в 20:59

Вот еще и второй из главных наркотиков (курево) запретили бы: от него ежегодно тысячи людей гибнут в пожарах и от рака, убытков имущества на миллиарды

Наталья
2 апр 2020 в 21:19

А если продам алкоголь,то что?

Оксана
2 апр 2020 в 22:16

Всем Добрый вечер! А,пиво тоже после 18-00 нельзя продавать?

ОТВЕТИТЬ
Ворчун
2 апр 2020 в 22:55

Делайте новых людей...

Гость
3 апр 2020 в 01:33

Наконец то. Все, проблемы решены!

Viktoriya
3 апр 2020 в 02:19

Сейчас начнут у бабок самогон скупать....😱

Аборт
3 апр 2020 в 02:54

Мировой опыт сухого закона на примере Америки доказал, что в этот период расцветает бандитизм, коррупция, упадок экономический и социальный. Для неверующих специально сняли кинохит- Самый пьяный округ в мире.

Виктор
3 апр 2020 в 12:05

Безграмотные ))))) ..Заскобрания......)))

Хряпа
3 апр 2020 в 13:22

Введение налога на депозиты и ограничение продажи алкоголя борются между собой, как самые бессмысленные законы с точки зрения борьбы с коронавирусом.

Гость
3 апр 2020 в 13:41

Скоро её покупать не на что будет.

Гость
3 апр 2020 в 16:24

Да вообще бы сделали продажи только в пятницу и субботу 🙏

Селюк
3 апр 2020 в 17:41

У нас на первом этаже с форточки спиртом торгуют. Круглосуточно. Напугали)))

Сергей
5 апр 2020 в 23:12

Распустить всю эту "думу" они не хрена не думают. Сейчас все, ладно если начнут самогонку гнать, это нормально. А хуже всего появиться самопал, от которого помрёт ещё больше народа чем от этого чёртого вируса.КТО это придумал ИДИОТЫ!!!!!

Фото пользователя
9 апр 2020 в 13:35

"Молодцы"! Всегда запрет или ограничения на продажу алкоголя активизировали чёрный рынок! Кому этот запрет выгоден?