28 сентября вторник
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)
Плут
9 фев 2020 в 13:22

А еще очень вредно жить. От жизни умирают.😞

Плут
9 фев 2020 в 13:20

А еще очень вредны мясо, сливочное масло и рыбья икра.😱😢😠

Хозяин
9 фев 2020 в 13:45

А ещё жить вредно.
Помереть можно.
Ох уж эти современные инсулино-глютеновые диетологи.💩
Соль нельзя,сахар не можно,мясо вредно,овощи ужас,фрукты кошмар,отечественные крупяные каши противопоказано,хлеб запрещается,яйца ни в коем случае!😱
Употребляйте в пищу соевый изолят и пальмовое масло сдобренные ароматизаторами и будет Вам счастье😜,лет до 25-27😭.

Фото пользователя
9 фев 2020 в 16:01

Все, поголовно, переходим на пальмовое масло...

ОТВЕТИТЬ
Серый
9 фев 2020 в 12:02

…Если правда оно —
Ну, хотя бы на треть, —
Остается одно:
Только лечь помереть!
В.С.Высоцкий

Маруся
9 фев 2020 в 19:15

Да,особенно" вредная" манная каша-на которой все мы выросли. А про пшено-бред.Его врачи-эндокринологи рекомендуют при диабете есть. Надо пачками жрать-чипсы,пить Колу ,бутеры всякие-тогда до 100лет доживешь.😱

ирина
28 мая 2020 в 17:32

Полная чушь! До конца даже читать не стала.Остановилась на пшенке.Фраза, что она вредна при заболеваниях щитовидной железы, потому что препятствует всасыванию йода.Автор понятия не имеет , что щитовидная железа имеет два вида расстройства функции избыточное и недостаточное .И если пшенка мешает получать избыточный йод, то при гиперфункции это как раз хорошо.Короче, не читайте этот бред.Моему отцу в этом году будет 90 лет, каждое утро, сколько себя помню, он начинает с геркулесового киселя.

Катана
9 фев 2020 в 15:03

Странная реакция в комментариях у людей. Здесь не навязывают тот или иной образ питания. Всего лишь факты о свойствах различных круп. Что употреблять и в каком виде, это уже ваше решение.

ОТВЕТИТЬ
Алекс
22 ноя 2020 в 10:07

Где ссылки на научные исследования? Чисто домыслы и просто ложь. Очередная попытка новомодных диетологов как-то заявить о себе. Когда уже начнут сажать за фэйки способные повлечь вред здоровью, а то развелось "специалистов"...

бородачь
9 фев 2020 в 14:09

Некоторые каши вы не зря отказывались есть даже в детстве👍 срочно в школу

Просветлённый
11 фев 2020 в 14:32

Каши - это вообще не еда, так чисто желудок набить.
Начнём даже с полости рта. Жевать не надо, слюна не нужна - пить можно! Потом и не переваривается эта масса, зубы шатаются на мягонькой еде, дёсны слабеют от недогруженности и так далее!
Какой она там клетчаткой обладает? Не слышал! Перловка максимум. Сравните с сырой морковью, яблоком - вот это клетчатка!
Поймите, никто, никто не желает вам здоровья и ничего не будет для этого делать, пока вы сами не начнёте въезжать в тему!

дешево и сердито
9 фев 2020 в 18:13

пшено в пачках хоз\мылом отдает как варить начинаешь, промывка не помогает,
въедается наверно. торгашам- лишь бы красивая желтенькая на витрине . вредители.

Loading...