1 июня понедельник
СЕЙЧАС +13°С

В сосновоборских школах ученики массово отказываются от питания из-за резко выросших цен на обеды

Рост цен совпал с новым подрядчиком, который сильно занизил цену на свои услуги

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

Фото пользователя
17 янв 2020 в 16:03

Бизнес, ни чего личного...

Гость
17 янв 2020 в 16:04

ну так если и дальше не чего не делать и молчать в тряпочку ещё хуже станет

Боня
17 янв 2020 в 16:31

"Во время обращения Владимира Путина к Федеральному собранию президент пообещал, что все младшеклассники будут питаться бесплатно." Как говорил в своем монологе Карцев, у нас слово БУДЕТ уже почернело...

Настенька124
17 янв 2020 в 16:52

В общем ничего удивительного. Качество питания ужасное. Может пора отменить дурацкую систему с закупками по питанию? Сложилась считай монополия. Почему нельзя готовить на месте и давать свежую горячую еду? Ведь так и было раньше.

17 янв 2020 в 16:54

Президент позавчера что говорил?!
Сосновоборские чиновники, вы там оборзели в край что-ли?

Мне Путину писать о результатах вашей деятельности?
Срок вам даю - 3 дня (три, тройка, третий) на исправление ситуации. Распоясались вообще!

Стас
17 янв 2020 в 16:57

Скоро бесплатное сделают.

крас
17 янв 2020 в 17:15

Что такое "цена на торгах", это цена чего? И как она связана с продажной ценой товара?

Клизма
17 янв 2020 в 17:38

Традиционно громкие и благие телевизорные намерения выходят боком народу.

Фото пользователя
17 янв 2020 в 18:57

Ноють те кто в рынок не вписался
Остальным бузить и возмущаться скрепы не позволяют

Фото пользователя
17 янв 2020 в 20:02

если зажали платить своим, то пусть с собой тормозок берут.
жадобы.

Виктор
17 янв 2020 в 21:00

А на закупках полно таких, приходится писать техническое задание, балансируя на грани закона чтобы хоть что-то нормальное закупить

ффф221ц4sdf
17 янв 2020 в 21:28

а какого вообще у нас такая практика что можно выиграть торги а потом цены менять. выиграл продавай по такой цене твои проблемы. со строительством тоже самое

Гость
17 янв 2020 в 21:45

Продажные родители на детях экономят

20 янв 2020 в 15:35

пусть дети голодные ходят, ведь 5-10 рублей неподъемная сумма. Ну и что, что гастрит заработают. Подумали родители. При плохом качестве питания они готовы платить на 5-10 руб меньше?