1 июня понедельник
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

kowalski
15 дек 2019 в 09:34

Лучше бы не читал.

Varadero
15 дек 2019 в 09:49

О как! Так вот откуда растёт онкология в народе...

Дорогая передача!
Во субботу, чуть не плача,
Вся Канатчикова дача
К телевизору рвалась.
/ВС.Высоцкий/

Может ещё поучите как сексом заниматься?

Плут
15 дек 2019 в 09:49

И как только мы все по сию пору не вымерли?😞

Диабетик
15 дек 2019 в 10:13

Для диабетиков 2-го типа нужна пища, которая медленно усваивается организмом, чтобы глюкоза в крови не повышалась резко - поэтому рекомендовано готовить в микроволновке, т.к. пища, приготовленная в микроволновке, медленнее усваивается. И разогревать в микроволновке тоже для диабетиков хорошо - пища тоже медленнее усваивается.

Чинушь
15 дек 2019 в 10:18

Правельно кушать ничего не надо кроме еды и чуть чуть мокорошков. Ведь освободившиеся деньги можно забрать с вас налоги.

Фото пользователя
15 дек 2019 в 11:22

Грел, грею и буду греть.
Братву на зоне...

Гость
15 дек 2019 в 11:28

Особенно удивило возникновение ботулизма в открытой кислородной среде. А так конечно, лучше есть блюдо из свежатинки не побывавшей в заморозке с овощами только что снятыми с грунта, 6-8 раз в день и только свежеприготовленное, и остальное выкинуть, а то вредным станет. Правда денежек не хватит на такое питание 98 % населения. Так остальным пора сдохнуть, чтоб не отравлять планету.

13_13
15 дек 2019 в 12:27

Диетологу нужно срочно дать Нобеля. Она открыла, что волны меняют структуру воды. Вот это поворот!

Гость
15 дек 2019 в 16:43

Ща курочку подогрел, не хочу прощаться с ней!😭

***
15 дек 2019 в 18:08

Набор противоречивого бреда.

Фото пользователя
15 дек 2019 в 18:14

Кофе полезен / кофе вреден. Ребенка-грудничка кормить по часам / кормить по требованию. Брови должны быть изогнутыми и тонкими, как ниточка / брови должны быть прямыми и широкими.
Бред, все бред.

Вазген
15 дек 2019 в 19:08

После прочтения слов о возникновении Ботулизма (Clostridium botulinum) при разогревании картофеля, во вменяемости автора статьи я сильно усомнился.

333
16 дек 2019 в 11:55

Такое ощущение, что все это писал человек который вообще не понимает физику явления микроволновки, этих больных людей уже ничем не вылечить, ему электромагнитные волны от телефона мозг спекли, надо было кактус к телефону привязывать когда пользуешься.

$$$
17 дек 2019 в 13:10

Нгс так до уровня Рен-ТВ скатитесь, будут у вас инопланетяне, экстрасенсы и мировые заговоры