29 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

И вам не хворать
17 ноя 2019 в 09:43

Мухоморами лечатся, но это не значит их можно жарить с картошкой и есть.

ОТВЕТИТЬ
Техническая пальма
17 ноя 2019 в 10:24

Вся статья это пара строчек, которые сразу понятны: «Вопрос лишь в том, что в России его практически невозможно найти в том самом виде, когда оно еще полезно.» Значит какое у нас пальмовое масло? Правильно! Приятного аппетита пигсы!

Бухалыч
17 ноя 2019 в 12:37

Если запретить ввозить в Россию пальмовое масло и сою, то в стране наступит голод. Сарказм, если что.

Марина
17 ноя 2019 в 13:06

Чтобы предприниматели не теряли сверхприбыль на продаже пальмы,успокаивают, что это почти полезно-дурдом

Чехов
17 ноя 2019 в 14:09

Где-то читал что пальмовое масло есть техническое и есть пищевое. К нам завозят именно техническое.

ОТВЕТИТЬ
Светлана
17 ноя 2019 в 16:06

Судя по статье, то пальмовое масло чуть ли не полезное. Тогда почему все диетологи советуют ЧИТАТЬ состав. В ПП никогда нет продуктов с этим пальмовым маслом. С использованием пальмового масла продукт удешевляется, и хранится дольше. Что уже плохо. Хороший продукт долго не хранится. И самое главное, при добавлении пальмового масла все продукты становятся именно ПРОДУКТАМИ. Молочный продукт, шоколадный продукт и тд. То есть статья сама себе противоречит.
Вообще, я заметила, что последнее время начали активно вливать в уши нам то, что пальмовое масло не такое уж и вредное. Зомбируют опять

Фото пользователя
17 ноя 2019 в 16:24

Это статья заказана поставщиками пальмового масла? Или эффективными, развалившими сельское хозяйство?
Но по их "логике", конечно всё последовательно..
Макарошки и зелень.. Колбаса и пицца - вредны. Ну а теперь и пальмовое масло.. Всем трескать и не бояться! Сливочного натурального, от коровы, на всех всё равно не хватит, да и дорого. А вот из пальмы, для скрепоносных даже полезнее чем из коровьего молока:)

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2019 в 17:20

Индии продали С400, вот нам и платят за них маслом.....

Фото пользователя
17 ноя 2019 в 17:34

Прорыв отменяется или это достижение ? Другими словами пить жижу похожее на молоко ,мазать что-то похожее на масло -это достижение ?

17 ноя 2019 в 18:10

Но в принципе всё правильно написано, во всём мире натуральные продукты, так называемые органик, очень дорогие и даже на западе не у всех есть деньги каждый день их покупать. Поэтому и там продуктов с пальмовым маслом полно, но они стоят на полках отдельно от органик, то есть какие у тебя есть деньги, такие продукты ты и покупай.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 ноя 2019 в 21:22

Пальмовое масло безвредно если что, миф что оно вредное. Так как оно дешёвое и составляет конкуренции маслу которое мы покупаем и переплачиваем

ОТВЕТИТЬ
ффф221ц4sdf
18 ноя 2019 в 01:33

кроме истока и не видел молока с нормальным сроком хранинения для этого продукта 5 дней. сливки возьмешь простоквашино или домик в деревне. так они открытые стоят месяц и не портяться

ОТВЕТИТЬ
Пекарь
18 ноя 2019 в 08:50

все страны отказались - а у нас полезное. статья бред

Фото пользователя
27 ноя 2019 в 15:39

Век живи, век учись,
Попивая чаёк с маргарином,
И пройдёт твоя жизнь,
И умрёшь ты дубина дубиной..))

Loading...