перейти к публикации
22 комментария к публикации

«Путин, помогите Игарке»: отчаявшиеся рыбаки записали обращение к президенту

Гость
14 августа 2019, 08:40
Для беспрепятственной ловли рыбы надо записываться в коренные и малочисленные народы Крайнего Севера. Подождите, скоро в тундру будут по квотам пускать.
Гость
14 августа 2019, 09:56
Трампу писать нужно,он Путину предложит помощь.Вот тогда и ...! Проверено на лесных пожарах.
14 августа 2019, 15:10
Так, а почему не на коленях? Кто ж так просит?! Они что, Ютуб не смотрят, как надо правильно просить?:))
Гость
14 августа 2019, 09:21
А зачем в крае губернатор? Пока не пнут ничего решить не может...
Гость
14 августа 2019, 09:47
Уважаемые жители Игарки хочу сказать вам как есть-ВВП не поможет вам,а ус тем более!
Гость
15 августа 2019, 04:31
>>Мы не просим у вас хорошей дороги, дешёвые коммунальные услуги, бесплатное образование и хорошую медицину. Правильно, что не просят. Бесполезно. За 20 лет властвования ничего из этого он им не дал.
14 августа 2019, 10:26
Упреждая ботов. Кошка бросила котят - Это Путин виноват. Зайку бросила хозяйка - Кто виновен, угадай-ка! Вот кончается доска У несчастного бычка. Наша Таня громко плачет - Рядом Путин, не иначе. Свет погас, упал забор, У авто заглох мотор, Зуб здоровый удалили Иль залез в квартиру вор... Не понравилось кино, Наступили Вы в говно - У любого катаклизма Объяснение одно! Знает каждый демократ - Это Путин виноват!
14 августа 2019, 10:07
Браконьерский лов не Енисее такой не хилый был, нескончаемые бочки с рыбой плыли на продажу в город, вот и получили за что боролись... Рыбы в Енисее нет, Росгвардия всех гоняет, каждое действие имеет свои последствия, скажите спасибо браконьерам, а не просите помощи у президента...
Гость
14 августа 2019, 23:50
Дожили... За Державу обидно!
Гость
14 августа 2019, 08:37
Как говорится держите карман шире. Сейчас Царь снизойдет до вас и ни фига как обычно не сделает.
Гость
14 августа 2019, 09:46
поляна отчищается под мираторг
Гость
14 августа 2019, 09:54
Не поможет и правильно сделает. Надо территорию для мигрантов из Красноярска и юга края очищать. А те в свою очередь очистят от себя города для Средней Азии и Китая.
Гость
14 августа 2019, 09:01
Володя помоги...
20 лет прошло, а люди все еще не оставляют надежды что ОН их услышит! Что это? Наивность? Слабоумие? Отчаяние? В любом случае ждите прямой линии, может там ради показухи вам чем нибудь помогут, хотя...
Гость
14 августа 2019, 08:38
Ага дай квоты. Все выловят. Потом будут петь что рыбы нет. Пусть в магазинах покупают.