Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «За первые два часа работы McDonald's в Красноярске около 100 человек сделали заказы»

Вернуться к публикации
Все комментарии53
Мозг
19 дек 2018 в 20:07

ИКЕА бы открыли, а бутербродов и так хватает. Нет особой нужды.

19 дек 2018 в 23:31

В Америке в них только нищие питаются

19 дек 2018 в 19:02

Еда для бедных

Лёня
19 дек 2018 в 19:06

Ну какой же это ресторан, все в шапках и пуховиках сидят. Буфет скорее напоминает.

ыыыы
19 дек 2018 в 21:52

а че никто не высказывается против шаурмячных где непонятные личности готовят?:)

Вечерний гость.
19 дек 2018 в 20:37

Жизнь- набирает скорость!. Притормози!.. Закусочная. Без обеда. Грустно смотреть, когда родители ведут своих детей, в такое будущее.. (((

112
19 дек 2018 в 19:29

Стаааличность же. Любимого мэра сегодня наверняка вштырит от восторга. Помнится, с год назад приход Ашана анонсировался не иначе как мегастоличная фишка в отсталой деревне, Ашан сдулся уже через пару недель, с невнятной ценовой политикой и полупустыми полками. Макдак по качеству еды тот же Бигйоркер, у них и поставщики и оборудование идентично. Зачастую даже хуже. Только понты, и ничего более.

20 дек 2018 в 08:44

Все такие правильные собрались или лицемерные, не пойму. Ну не нравится вам такая еда, так и не ходите туда и желчь свою оставьте при себе! Я смотрю на это с другой точки зрения, например те же студенты смогут подзаработать там.

Абсурд
19 дек 2018 в 19:28

У нас в городе есть и получше "рестораны"

Серж
20 дек 2018 в 00:01

Для бедных раз , для людей абсолютно ненавидящих своё здоровье два

19 дек 2018 в 19:40

Последний раз ел в макдаке в 06 году в Москве. Интересно сравнить через 12 лет. И узнать, что за хэппи мил такой :)

Вечерний гость.
19 дек 2018 в 22:26

Когда возникнет потребность не есть, а заглянуть.. То- буду. Не возьму ни крошки с того стола.. Дай Бог трудящимся там юношам и девушкам - блестящей жизненной карьеры!

Вечерний гость.
20 дек 2018 в 02:14

При таком городо- управителе.. Откроют не только это.. Я не шучу.

20 дек 2018 в 11:33

А я выиграл машину у них в монополии !!!!

Димон
20 дек 2018 в 11:41

Не понимаю хейта по этому поводу в комментариях, ну вот я лично не люблю бургеры предпочитаю пищю богов шавуху, ну есть мак и есть кому надо пускай едят, какой смыслы хейтить, чем больше у нас выбора тем лучше для нас.

Омар
19 дек 2018 в 21:57

запустите онлайн трансляцию.

Василий
19 дек 2018 в 23:43

Ну зачем ребята

а2р2
20 дек 2018 в 08:16

Как там с диареей дела?

Вечерний гость.
20 дек 2018 в 03:04

Ладно, кусок хлеба при мне, котлета ( мясо с жирком, прокручено на мясорубке, любимой тёщей.. ), лук Я зелёный по её словам!. Промолчу. )))) Хлеб и котлета- знатный перекус в семейной жизни!

Фёдор
20 дек 2018 в 09:14

Для каких бедных, на 250 р можно в центре на бизнес ланч сходить.

Человек
20 дек 2018 в 07:12

4 часа дня. Никто не работает. Макдак переполнен. Может я чего то незнаю? Я когда был студентом у меня не было лишних денег так питаться. Нынешние студенты все при машинах, одетые, с дорогими гаджетами и ходят в Макдональдс где средний ценник
около 300 рублей. Может я чего не понимаю? В стране же безработица и народ нищает

20 дек 2018 в 00:45

Все кто против гляньте фильм Макдональдс

Андрей
19 дек 2018 в 23:18

Коллеги, хорош бухтеть! Деток сводите пусть порадуются это же здорово! Макдональдс в нашем городе!