25 января вторник
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)
Фото пользователя
19 апр 2018 в 17:23

Да бросьте вы унывать! Смотрите на фото: Изобили-е-е-е-е-е-е! Какой выбор-то! Нескончаемые ряды... Разномастной тары... С фальсификатом... (фу, слово-то какое..) Ляпота!

Рысь
19 апр 2018 в 20:27

Помню из моего счастливого совдеповского детства вкус парного молока прямо из под коровки, а еще вприкуску свежевыпеченную домашнюю сдобу с мёдом. Вкус и аромат непередаваемый... Та белая жидкость, что продается сейчас в магазинах, имеет общее с настоящим молоком только названием на упаковке.

ОТВЕТИТЬ
sss
19 апр 2018 в 16:10

давно известно, что товары собственного бренда не могут быть качественными, т.к. владелец сети старается сделать их максимально дешевыми, а в части продуктов питания это как раз приводит к замещению натур продуктов химией и менее полезными заменителями

ОТВЕТИТЬ
456
19 апр 2018 в 17:52

Так вроде ООО «Назаровское молоко» с настоящим молоком давно дел не имеет. Об этом все назаровские в курсе...

Харитонов
19 апр 2018 в 16:23

ООО «Назаровское молоко» - от него один бренд остался, как такового завода уже нет, небольшой кооператив не более.

ОТВЕТИТЬ
премия дарвина
19 апр 2018 в 18:34

а кто там товары с зеленой шишечкой пиарит?с какой компанией эта шишечка связана?

Наталья Михайловна
20 апр 2018 в 10:20

Молоко из «Командора» признали фальсификатом? Причем здесь этот магазин? Они,что несут ответственность за технологические процессы. Получается, что ВСЁ молоко в Командоре ужасное, судя по заголовку, а в других магазинах это же молоко со знаком качества? «Назаровское молоко» и должно отвечать за качество.

ОТВЕТИТЬ
Ыыыы
21 апр 2018 в 13:39

купил сливки домик в деревне. уже недели 2 как открыл. так и не испортились :)

Покемон
19 апр 2018 в 18:38

из такого ассортимента только один товар не соответствует, да конечно не есть хорошо. Но это лучше чем стоять в -40 на улице 2 часа с бидоном, чтоб узнать что тебе то как раз и не хватило несчастных пару литров.

ОТВЕТИТЬ
19 апр 2018 в 18:05

Капризные какие. На вид же молоко? нуивсё.

ОТВЕТИТЬ
20 апр 2018 в 00:15

Чё-то взялись за Командоры..

ОТВЕТИТЬ
александр
20 апр 2018 в 09:32

Истоковское молоко и продукты вот настоящее. я был у них на заводе качество А++. и если сравнивать по цене то там честный литр и честная жирность. производит это молоко племзавод таежный. в котором живут самые породистые буренки в крае. про остальных говорить нечего, но то что не доливают и откровенный порошок попадался в других марках, знаю на личном опыте.

Серый
20 апр 2018 в 15:48

Такое громкое название молока и такое дерьмо.

Вечерний гость.
23 апр 2018 в 02:44

Парное молоко.. Дали ребёнку попить. Вкус запомнит навсегда. Корова- ласковая, наша..

Алексей
23 апр 2018 в 19:57

Подпишусь под Истоком, две недели подряд давненько, правда, был на производстве, соответственно и кормился там же- вспоминаю до сих пор. Абсолютно не реклама, жаль что их продукцию на прилавках вижу крайне редко...

Андрей
22 ноя 2018 в 22:46

Ко всем с теплом. Пробовал молоко заквасить 4тый день пошел свежее стало... какие жиры и пальмовое масло.

Loading...