перейти к новости

Объявлена дата запуска сети McDonald's в Красноярске

12 апреля 2018, 15:31
Поделитесь своим мнением
Комментарии
51
Мне кажется, мэр немного перепутал буквы М. Должна быть от метрополитена, а не от кафешки.
Гость
12 апреля 2018, 15:44
...Она символизирует статусность города», — заявил Сергей Ерёмин Это конец товарищи! Я то думала производства, сильная социальная политика, благоустроенность статус придают городу, а тут макдак. Остановите землю, я сойду
Гость
12 апреля 2018, 15:43
Статус города теперь опеределяется властями наличием булки с котлетой. Приплыли.... А мы то думали качеством жизни и экологией
Гость
12 апреля 2018, 15:42
Мы эту песню уже слышали, и икеа уже 5 лет как работает
Гость
12 апреля 2018, 15:57
" Сеть потерпела неудачу, потому что боливийцы не соблазнились их булочками с начинкой. Кстати, нынешний президент страны очень четко высказался по поводу франшизы, заявив, что он "заинтересован в здоровье людей, а не только в прибыли". з.ы.Темный народ боливийцы,ни черта в статусах не шарят.
12 апреля 2018, 16:02
новый критерий оценки статуса города - макдональдс ? \ ни про благоустройство , ни про транспорт , ни про уровень дохода речи нет ? т.е. это не показатель, фаст фуд это ДА
Гость
12 апреля 2018, 15:50
А я подумал в преддверии Универсиады должны увидеть объекты с легендарной буквой "М" - метро.
Гость
12 апреля 2018, 15:54
Лучше бы с икеей подписали соглашение
Гость
12 апреля 2018, 15:40
Мне нравится: '' она поднимает статусность города... '' Чему же еще как не общепиту поднять статус города?
12 апреля 2018, 16:41
Представляете на каком уровне статус нашего Красноярска, что он поднимется даже строительством закусочной? 🤣🤣
Гость
12 апреля 2018, 17:06
Целый форум экономический собрали чтоб забегаловку открыть! Может уже пора перестать тратть деньги на это сборище?
Гость
12 апреля 2018, 15:56
был в маке в кемерово поверте ничем он от тех заведений что у нас есть неотличаеться по вкусу разве что названия другие но это уже маркейтинг
Гость
12 апреля 2018, 15:57
Они нас санкциями, а мы ихний общепит по франшизе открываем. Статус повышаем свой...
Гость
12 апреля 2018, 15:52
Я думаю после таких слов уважаемый господин Еремин может подавать в отставку, толку с него не будет...
Гость
12 апреля 2018, 17:02
нам бы другую букву М - метрополитен. и побольше !
Гость
12 апреля 2018, 17:50
Встал сегодня.. Не мой день. Дома есть котлета на хлеб, перо зелёного лука.. Чем не "макдональдс"?.
Гость
12 апреля 2018, 16:00
Вот мне сейчас очень нужна Икеа, так как приобретаю товары там для новой квартиры, таких нигде больше не купить и придётся ехать в Новосибирск. А поесть в кафешке быстрого питания я могу в любом районе города. Мэр не знает, не видит потребностей жителей города. Печально.
Гость
12 апреля 2018, 16:44
Ни чего хорошего в макдональдсе нет. была в новосибе и кемерово. вкуснее курица в кфс,а бургеры обычные бургеры. ни чего пря ваууу в них нет((((((
12 апреля 2018, 17:26
Ничего вы не понимаете! Это же рабочие места для выпускников ВУЗов!
Гость
12 апреля 2018, 16:23
"она поднимает статусность города" конечно, в грозный слетай посмотри что символизирует статусность... оно символизирует о том что в нашем городе есть люди которые будут покупать эту гадость и портить свое здоровье, фаст фуд с усилителями вкуса нужно запретить на законодательном уровни, в цивилизованных странах, вообще жестко регулируется этот момент, а у нас статусность, боже мой...
Гость
12 апреля 2018, 17:59
Читаю комментарии и просто диву даюсь. Ощущение, что попал на форум пенсионеров. Люди вы сами себя почитайте. Вы жалуетесь-жалуетесь-жалуетесь постоянно. Вам все все должны, а вы всем не довольны, любой инициативе. Под каждой новостью - десятки жалоб. Вы живете в негативе и у вас его настолько много, что приходится сбрасывать часть в интернет. От этого ваши проблемы. Очень рад, что откроется Макдак, хорошее, вкусное место, когда нужно быстро перекусить
Гость
12 апреля 2018, 16:19
Стройте Икею,аквапарки и конечно же ШКОЛЫ! Вот,что нужно красноярцам. А продвигать сети Макдональдс это лобировать интересы Владимирова. Зачем нашему городу заведения общепита их и так достаточно в городе.
Гость
12 апреля 2018, 17:37
инвестиции в тошниловку - это его потолок ???
Гость
12 апреля 2018, 18:22
У них люминий под санкции попал, а они в ответ общепит чужой открывают, тьфу.
Гость
12 апреля 2018, 20:01
Ура новые рабочие места.
Гость
12 апреля 2018, 18:01
Инвестор американский? Отлично, пусть строит. Потом всё американское мы национализируем, абсолютно все их активы на территории России перейдут в российскую собственность.
Гость
12 апреля 2018, 16:12
Зачем нам их кафешки? Они нам санкции за санкциями, а мы их с распростертыми объятьями встречаем. Разорвать все контракты. Ладно бы что полезное, а есть жирную вредную еду - мы и дома можем
Гость
12 апреля 2018, 19:01
ну и зачем нам эта америкосовская отрава? Господа чиновники с мэром во главе, не к тому стремитесь. Надо делать дороги, метро, чистить экологию, да мало ли нужных делов в городе, а они эти тошниловки открывают
Гость
12 апреля 2018, 16:34
Ну и Старбакс давайте тоже,а то миллионный город,а всемирно известной кофейни почемуто нет?!
12 апреля 2018, 19:18
"Лондон позавидует...объекты на легендарную букву "М"...поле для гольфа":-чем там на фуршете на КЭФе угощают?
Гость
12 апреля 2018, 19:19
В администрации надо открывать такие котлеты
Гость
12 апреля 2018, 19:20
Капец, типо такая новость грандиозная...
Гость
13 апреля 2018, 00:01
В развитых странах закрывают макдаки! Нам это зачем??
Гость
16 апреля 2018, 16:26
Печально, что Мэр миллионного города говорит о статустности связав ее с Маком! Я думала статус нашему городу обеспечат красивые центральные улицы, Универсиада, хорошее образование и достойная медицина. Тем более в сложной геополитической ситуации, когда очередные санкции действительно навредят жителям города и края, а мэрия выступает лоббистом Американской компании.
Гость
12 апреля 2018, 16:44
Мне однозначно нравится последние заявления Еремина так держать! Это действительно статус города! А кто не понимает мне жаль вас. Икею когда построите?
Гость
12 апреля 2018, 21:13
Студенты там конечно сделают себе- головокружительную карьеру!!! На кой им высшее?!. Шли бы сразу в полотёры.
Гость
12 апреля 2018, 16:50
Макдональдс - это вредная еда уже доказана. Людей Красноярска ( в основном молодежь) будут пичкать этим г... В чем тут гордость не пойму.