Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Первый в городе гипермаркет сети «Ашан» открылся на Мужества»

Вернуться к публикации
Все комментарии84
6 мар 2018 в 12:17

Коробки с печенюшками россыпью в наклоне - выглядит круто, конечно. Интересно, когда они упадут на пол - их выбросят? Или опять в коробку положат? Приятного всем аппетита.

Покемон
6 мар 2018 в 13:22

Мдя народ зажрался))) от изобилия уже магазины делят на бомжовские и не очень)))) Вас бы лет на 30 назад к голым прилавкам, когда за колбасой с опилками сделанной и штатовских гмошных тушек надо было минимум часа три отстоять и то это за счастье было. Чем не довольны то? Че 50 сортов колбасы не нравится на прилавке? Или то что в очереди на покупку автомашины стоять 20 лет не надо? Или может ипотека не нравится? так вставайте в очередь на социальное жилье и ждите как раньше.

Алёна
6 мар 2018 в 12:30

а сотрудникам министерства сельского хозяйства заняться больше нечем??? в рабочее время с экскурсией по супермаркету? 🤔

Фтизиатр
6 мар 2018 в 12:20

Ладно конфеты в фантиках на развес, но печенье неупакованное - чтобы туберкулёзники осеменяли наверное.
Во Франции не знают, что в России полстраны сидевшие и разгул туберкулёза.
Все должно быть упаковано на фабрике, и даже не в подсобке.

6 мар 2018 в 14:39

Больше магазинов, хороших и разных! Конкуренция магазинов нам всем только на пользу пойдёт.

123
6 мар 2018 в 14:21

расскажите, кто был - как впечатления, что понравилось, стоит ли ехать или особой разницы с той же Лентой нет?

для красноярочки
6 мар 2018 в 14:25

На автобусе доедешь, чай, не барыня!

Юля
6 мар 2018 в 13:29

Зато ценники приятные, что разгунделись-то! Не нравится - не берите вы эти печеньки, ассортимент в магазине огромный.

111
6 мар 2018 в 18:59

Красноярску до метро,как до Луны,здесь даже с автобусами,троллейбусами и трамваями решить ничего не хотят,а вы о метро грезите.

Красноярочка
6 мар 2018 в 14:13

Подскажите, там парковка есть? А то проезжали мимо - не увидели

Ыргкшл
6 мар 2018 в 16:45

Интересно, а там как с парковками? Есть ? Или там тоже все концептуальненько? Все покупатели должны прибыть в магаз и отбыть оттуда на своих двоих, или на автобусах? Кто придумал концепцию - город без парковок? Автора! Автора!

ТриЗеленыхСвистка
6 мар 2018 в 17:06

такими темпами и с таким эффективным руководством глядишь лет через 5 еще Икея зайдет. а там годков через 30 и метро запустим...

Мимохожий
6 мар 2018 в 16:36

Популяция покупателей всё та же, а популяция продавцов стремительно растет. Потом удивляемся, чего это цены такие высокие.

Дмитрий
6 мар 2018 в 18:56

Парковка под магазином теплая,большая.В магазин можно на лифте или с телегой на экскалаторе.

6 мар 2018 в 13:17

Оленина, северная рыба и икра, ага...

Преображенский ФФ
6 мар 2018 в 16:08

Вот теперь знаю точно- жил не зря!! И как это я раньше без Ашану жил?... ммм... вот теперь то Красноярск отъестся, отопьется...

1234
6 мар 2018 в 13:18

кто был там, отпешитесь

Уточка Димона
6 мар 2018 в 21:03

Был сегодня, лента лучше, зачем они зашли в город не понятно в ленте цены или такие или даже дешевле.

Михаил
7 мар 2018 в 07:55

Цены как в ОКее, ничуть не ниже, хотя, в принципе, гипермаркет неплохой.

Бабуля
7 мар 2018 в 09:49

Сходим как-нибудь на экскурсию.А так-то до соседнего Батона дочапать бы...

Дед Бердан
6 мар 2018 в 13:07

Радость-то кака! Еще один бомжовский магазин типа "Батона" открыли!

Игорь
6 мар 2018 в 16:49

Ашан чем-то от Ленты отличается или от Окея, или от Светофора или от БигСи или от Алпи т.д. и т.п.......Да тоже самое. Или там "хавчик" сусальным золотом покрыт? Ну народ.....

Sky