перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Русское имя опять попало в список популярных имен для мальчиков в Красноярске

1 июля 2025, 07:29
Гость
1 июля, 20:48
Искендер_кошмар.............
Гость
4 июля, 17:46
Это Александр,искаженное от греческого. После Александра Македонского
Гость
1 июля, 20:00
Скоро одни Миши, Сони да Вики будут...
Гость
1 июля, 11:53
А написать имена слабо. Только переводы имён?
Гость
1 июля, 12:55
"Как Бог" или "Подобный Богу"- это Михаил. Видимо, это имя уже считается редким.
Гость
1 июля, 13:36
Редкие имена, прям как на рынке или список таксистов.
Гость
2 июля, 00:15
Стефанида - греческое имя. Или уже на рынках и таксисты - у нас греки затесались?
Гость
2 июля, 03:19
У меня вопрос? В СМИ везде пишут София самое популярное имя уже лет 15 точно. Работаю с людьми очень редко встречаю-это имя. Где все СОФИИ.
Гость
5 июля, 20:14
В Софии
Гость
1 июля, 11:14
Нельзя называть редкими именами мусульманские,у себя на родине они не редкие,
Гость
2 июля, 00:14
Стефанида - это не мусульманское имя.
Гость
2 июля, 01:30
С моды не выйдут имена Анна Мария София Екатерина остальные временные
Гость
2 июля, 12:08
Самое лучшее мужское имя, это Александр, Михаил, Владимир.
Гость
2 июля, 11:49
Мою зовут Мария
Гость
1 июля, 17:17
Макар совсем некрасивое имя
Гость
1 июля, 20:47
А здесь как, тоже их Р. ??
Гость
1 июля, 20:44
Помню портниху Сталину Петровну Лой, ещё на работе была Мила, оказалась по профбилету Милиция. И было ревоюционное имя Даздрасперма- (Да здравствует 1 мая) РЭМ- Революция, электрификация, мир
Гость
2 июля, 11:10
Никаких ваших даздраперм не было, это журналистские выдумки.
Гость
1 июля, 07:50
Русское только Иван
Гость
1 июля, 07:57
Иван- не русское имя. Это имя еврейского происхождения.
Гость
1 июля, 21:23
Это еврейское имя, означает данный Богом. Русские имена , это Богдан, Владимир, Ярослав, Святослав.
Гость
1 июля, 21:28
Гость
1 июля, 07:57
Иван- не русское имя. Это имя еврейского происхождения.
Да, также, как и Мария.
Гость
1 июля, 15:05
Главное чтобы наоборот не было.
Гость
1 июля, 20:46
А вот у меня аспирантка Сай-Суу Саая- в переводчике гляньте- прекрасное имя
Гость
2 июля, 03:35
Сын Елисей, прекрасное имя!
Гость
2 июля, 04:10
Да пусть назовут хоть Чингачгуком, мы за!😄
Гость
1 июля, 12:49
Света,Злата,Емельян,Макар очень красивые имена!
Гость
1 июля, 17:20
Каждая вторая родившаяся девчонка получает имя ЕВА!!! Самое отвратное имя: сразу возникает ассоциация - Ева Браун,сожительница Адольфика ...
Гость
2 июля, 01:22
Не завидуй, тебя просто назвали сорным именем
Гость
3 июля, 15:54
Самое замечательное мужское имя - АЛЕКСЕЙ! Так зовут моего любимого.
Гость
4 июля, 12:40
Странно , зачем делать акценты на национальностях. Это к чему? И вообще , кому нужна эта тема!?
Гость
6 июля, 08:30
Странно, что некоторых корежит от слова "русский".