перейти к публикации
84 комментария к публикации

Избитая подруга красноярского депутата показала совместные фото

14 июня, 21:29
Хана его карьере, не мог с бабой вопрос решить...
Гость
14 июня, 23:48
Это на карьеру никак не влияет
Гость
15 июня, 01:42
Тут видимо с бабами)
14 июня, 23:07
Мужчина ни на одной фото не выглядит счастливым. Ну и как, стоило оно того? Приключения с двумя семьями, когда и одной много? А всё потому, что думал не верхней головой..
Гость
15 июня, 21:58
А у них таких у всех есть квартиры для интимных встреч!
Гость
15 июня, 22:24
У меня есть три любовника. А муж в это время на вахте .
16 июня, 15:17
Гость
15 июня, 22:24
У меня есть три любовника. А муж в это время на вахте .
Предположу, что ты траллируешь. Но если вдруг и правда так, то как раз ваш случай, когда одной уже много. Вахтовику лучше было бы одному чилить.
Гость
14 июня, 22:03
В смысле узнала об измене? Она же сама была любовницей! Куда мир катится.
Гость
14 июня, 22:05
Дульчитай она уже не смогла вынести
Гость
14 июня, 22:48
Она и мать детей его, а не просто любовница).
Гость
14 июня, 22:51
Гость
14 июня, 22:48
Она и мать детей его, а не просто любовница).
Видимо бумеранг прилетел)))
Гость
14 июня, 23:32
Смешно, любовницу возмутило то, что у человека, чьей любовницей она является есть еще одна любовница?)))))
Гость
14 июня, 23:36
Ну глядя на это гиппопо не удивительно что он какую то другую шевелил
Гость
15 июня, 14:35
Год семьи, как никак
Гость
15 июня, 22:21
Что такое любовница?
Гость
14 июня, 22:41
Ага 🤣, она - ветеринар на птицеферме, он - водитель в поселковой администрации. Каждые выходные посиделки с горячительными напитками, заканчивающиеся весёлым мордобоем
Гость
14 июня, 22:36
Депутан и депутанша. А с виду , обычная поселковая семья, с пятницы по воскресенье прибухивающая стабильно
Гость
14 июня, 22:53
Согласен, похожи на деревенскую семью, ещё не опустившующую, но побухивающию.
Гость
14 июня, 22:57
Эй ты, не трогай деревню! Деревня это святое, понял?!
Гость
14 июня, 23:26
Гость
14 июня, 22:57
Эй ты, не трогай деревню! Деревня это святое, понял?!
Ты на понял не бери, ты понял?
Гость
14 июня, 22:22
Чувствую в ЗС сотрудникам нужен психолог, да не простой, а помощнее
Гость
14 июня, 23:09
под наблюдение их надо и на диету прогулки что бы были на свежем воздухе по часу в день
Гость
15 июня, 00:26
н а клепал личинок, а содержать не хочет. позорище
Гость
15 июня, 22:27
Клепальщик с Чкаловского завода
Гость
14 июня, 21:30
Настоящий депутат! Лицо партии! Так держать !!!
Гость
14 июня, 21:29
депы никогда ни в чем не сознаются )))
Гость
14 июня, 22:05
А ещё говорят, мастурбация это плохо.
Гость
14 июня, 22:15
Ну и рожи у них, даже где счастье пытаются изображать. С такими рожами ещё оказываются в спортивные чиновники и в слуги народа берут?!
Гость
14 июня, 22:13
а чё жена в законе про весь этот расколбас думает? готова перейти в статус "жены декабриста"?
Гость
15 июня, 01:24
" лгут, воруют и богу молятся"
Гость
15 июня, 11:50
Мужчина внешне представительный, но видимо не уверен в себе- иначе объяснить его тягу к женщине с абсолютно опустившимся лицом невозможно. Видимо вместе выпивают, чего не позволяла официальная жена. Хочется видимо грязи мужчине. Надеюсь жена все понимает и финансово себя уже защитила по всем фронтам. Если жена сейчас его бросит- то он уйдет к третьей - которая вероятно стриптизерша- но на месте жены я бы развода не дала. Назло этим шамо т рам.
Гость
15 июня, 14:08
Сейчас модно иметь пожилую побухивающую любовницу?
Гость
15 июня, 14:38
А вы расценки на молодых красоток видели? Ипотеку не дадут.
Гость
15 июня, 22:28
Ищу старую за 30
Гость
14 июня, 23:07
Как то все мутно. Почему сразу должны поверить женщине, а не Новаку?! Масса вариантов сделать фото, он человек публичный.
Гость
15 июня, 01:31
Походу, вторая любовница тоже застолбила свою жирную долю "апельсина". Значительно уменьшился финансовый поток у первой. Много денег не бывает... Какой-то гарем развёл. Законной супруге не позавидуешь, вот ославил на всю планету.
Гость
15 июня, 12:27
Депутат врёт ? Надо же никогда такого не было и вот опять
Гость
16 июня, 12:47
"Избитая подруга депутата показала совместные фото. Сам он утверждал, что не знает ее" Что-то не учёл господин депутат... :))
Гость
14 июня, 21:11
На всех фото с бабой, он такой грустный
Гость
14 июня, 21:31
Про алименты уже узнал ..
14 июня, 21:39
на минералов смахивают
14 июня, 21:52
добрый дядя, синегалов
Гость
14 июня, 22:46
14 июня, 21:52
добрый дядя, синегалов
На шимпанзе похожи.
Гость
14 июня, 23:16
Фотошоп? У него везде одинаковое грустное выражение лица..
Гость
14 июня, 21:03
По фото больше на мать похожа
Гость
15 июня, 11:46
На бабушку
Гость
14 июня, 21:09
Глупая женщина
Гость
14 июня, 21:47
Глупый мужик, который не может словами урегулировать разногласия.
Гость
14 июня, 22:07
Гость
14 июня, 21:47
Глупый мужик, который не может словами урегулировать разногласия.
Какие слова?! ей деньги нужны. мягкое с теплым попутали
14 июня, 22:54
Гость
14 июня, 22:07
Какие слова?! ей деньги нужны. мягкое с теплым попутали
Гость, дети общие есть? говорит, есть. значит после доказательств должен помогать в содержании. Если не помогал, значит, надо оформлять официально. А то сегодня даю, а завтра " подожди, самому не хватает, через пять лет за всё года отдам" ( или как-то так) .
Гость
15 июня, 09:56
Больше всех жаль его официальную жену.
Гость
15 июня, 15:41
Она живёт с мягко говоря плохим человеком, который настрогал детей на стороне, но при этом она всё терпит ради денег. Было б кого жалеть. Бабы, которые держатся за гулящих мужиков, вызывают только отвращение.
Гость
14 июня, 22:27
Ну Фотошоп же, нет!?
Гость
14 июня, 23:50
Очень вероятно да. Странные фотки какие то
Гость
16 июня, 16:07
Гость
14 июня, 23:50
Очень вероятно да. Странные фотки какие то
Андрей Новак, залогиньтесь.
Гость
14 июня, 21:20
deputamadre
Гость
14 июня, 22:25
Носки у него Wrestler )) Что не так то)) Вот и двинул с прогиба)
Гость
15 июня, 14:05
Какая подлая бабка, надо уважать отца детей, а не портить всей семье карьеру, дура. Спровоцировала и вынесла сор из избы- предатель с самого первого дня, не любила и не уважала ни дня, просто взяла в оборот наездница и морочила голову, увела из семьи. А когда мужик осознал что в капкан попал, перегрыз себе лапу и будь что будет- не стал терпеть дальше
Гость
15 июня, 14:34
Бьёт значит любит!? А чё она хотела, не понравилось чёль, эмоции зато какие, а!?
Гость
15 июня, 22:20
Кто ж поверит депутату!
Гость
15 июня, 22:18
Что за баба?
Гость
15 июня, 22:22
Что такое секс?
Гость
15 июня, 22:29
На грефа похожа
Гость
16 июня, 08:36
Наверняка, фото проверят на подлинность, а детям и депутату проведут генетическую экспертизу на отцовство. А сейчас можно было и не писать об этом.
Гость
16 июня, 12:49
Ну прямо классика: "— Вы тайно женились на ней? — Нет. — Никаких документов или свидетельств? — Никаких. — В таком случае, я вас не понимаю, ваше величество. Если эта молодая женщина захочет использовать письма для шантажа или других целей, как она докажет их подлинность? — Мой почерк. — Пустяки! Подлог. — Моя личная почтовая бумага. — Украдена. — Моя личная печать. — Подделка. — Моя фотография. — Куплена. — Но мы сфотографированы вместе! — О-о, вот это очень плохо! Ваше величество действительно допустили большую оплошность" (с) Скандал в Богемии
Гость
16 июня, 12:54
Вот это называется попал! Она обыграла его в шахматы!
Гость
14 июня, 23:06
Интересно, а Зайцев бьёт свою жену…
Гость
14 июня, 23:36
Мужа
Гость
15 июня, 00:14
Нужно отменить алименты полностью как явление. С кем дети живут тот и содержит и поэтомц совместная опека 50/50. Геноцид мужчин
Гость
15 июня, 13:57
100% правильно. Дети пусть сами решают. В случае чего детей легко допрашивают, вот и с алиментами так надо по закону- хочет жить с отцом, значит живёт с отцом и содержит отец, хочет с матерью- пусть мать содержит, хочет 50/50 так пусть и скажет
Гость
15 июня, 01:06
Шекспировщина какая-то на минималках. Зачем табло портить? Можно ж ядом. И тогда явился бы нам сибирский вариант тени датского короля...
Гость
15 июня, 06:37
Как такую страшную вообще можно иметь?
Гость
14 июня, 23:37
Не зря втащил, судя по всему было за что
Гость
15 июня, 18:55
👍