«Готовый мошеннический план»: крик души любящего отца, который стал алиментщиком против своей воли
6 сентября 2023, 17:00
Гость
7 сентября 2023, 15:26
"Был скандал, так как я считал, что имею право знать о таких изменениях в жизни ребенка. Супруга же после развода всё чаще заявляла о том, что не обязана мне отчитываться." Ужас. Не дай Бог никому связаться с таким истеричкой. С чего ради он спрашивает с бывшей жены какие-то отчеты?
Гость
9 сентября 2023, 09:11
При этом сам имеет спутницу, с которой ездил на море. О ней своей бывшей отчитываться?
Гость
7 сентября 2023, 15:17
Во многом он конечно прав, но я уверена, что если история будет рассказана другой стороной (бывшей женой), то ущемленной будет выглядеть она.
а женщинам прям нет? Тоже самое. Особенно если учитывать статистику по домашнему насилию над женщинами
Написал вам несколько аргументов против вашего утверждения, но на нгс цензура похлеще, чем у товарища Сталина 🤷 писать с телефона еще и гадать, что же не понравилось скриптам или модерам не имею времени и желания. Поэтому ответ: нет, не то же самое.
Гость
6 сентября 2023, 22:26
Двуличный мужик. Бывшей жене предъявляет претензии за то, что она живёт с другим мужчиной, а сам собрался на море с дочерью и новой женщиной.
#этодругое
Гость
9 сентября 2023, 09:14
И, главное, не понятны временные рамки событий: как быстро они обзавелись новыми вторыми половинками и как долго бывшая не подавала на алименты?
Гость
6 сентября 2023, 20:40
"Не сотвори себе кумира" (о бывшей (ем) супруге). В брачный период "брачующиеся" (изв-те за тавтологию) склонны идеализировать друг друга (молодость , сексуальное влечение). Со временем каждый проявляет свое " истинное лицо", "лица" совпали -- брак удачен, нет -- развод. Не очаровывайтесь, что бы не разочаровываться в бывшем(ей), примите как должное. Она (он) просто такая(ой) человек.
Гость
6 сентября 2023, 19:56
Кажется, я понимаю развелись. Если серьезно - да, бывает, что женщины манипулируют бывшими мужьями, есть такое.А уж сколько отцов пьют кровь бывшим женам, прикрываясь интересами ребенка... Но судя по статье гражданин не очень хочет алименты платить. А их, оказывается, до совершеннолетия ребенка нужно платить...Вот так новость для героя статьи.
Гость
6 сентября 2023, 18:52
Не вижу в тексте ничего про ДНК тест
Гость
6 сентября 2023, 17:55
Я в разводе несколько лет и прекрасно понимаю этого отца. По пути 50 на 50 почему то решений не выносят. Полгода у мамы, полгода у папы, расходы на обучение, лечение и содержание 50 на 50 и никаких дополнительных аллиментов вне этих 50 на 50.
Гость
6 сентября 2023, 18:36
Гость, это что вам игрушка что-ли, туда суда переселяться? А насчёт 50 на 50, вы скорее всего потеряете в деньгах. Алименты дешевле платить.
Гость, это что вам игрушка что-ли, туда суда переселяться? А насчёт 50 на 50, вы скорее всего потеряете в деньгах. Алименты дешевле платить.
Совместная опека, ребенок получает возможность равноценно общаться и воспитыватбся обоими родителями, а не только мамой и бабушкой.
Гость
10 сентября 2023, 10:40
Гость
6 сентября 2023, 18:36
Гость, это что вам игрушка что-ли, туда суда переселяться? А насчёт 50 на 50, вы скорее всего потеряете в деньгах. Алименты дешевле платить.
В смысле, потеряю деньги? Это мой ребенок и я его хочу воспитывать полноценно, в равных долях с матерью.
Гость
6 сентября 2023, 17:42
Вот мой тоже платит на двоих подростков 21 тысячу и считает что мы просто купаемся в деньгах и трачу я эти деньги конечно и на себя))))
Гость
7 сентября 2023, 15:01
Вы вообще-то вправе тратить их куда захотите, но я не представляю, что там может остаться после трат на двоих подростков, скорее в минус
Гость
7 сентября 2023, 19:03
Гость
7 сентября 2023, 15:01
Вы вообще-то вправе тратить их куда захотите, но я не представляю, что там может остаться после трат на двоих подростков, скорее в минус
Как второй родитель, она тоже должна финансово участвовать в жизни своих детей) и если отец платит 21, то и она столько же должна выделять на них, не всего на всю семью, а именно только на детей. 42 в месяц на двоих вполне достаточно. Удивительно, как некоторые считают, что все затраты лежат на отце) 50 на 50
Гость
10 сентября 2023, 10:43
Гость
7 сентября 2023, 15:01
Вы вообще-то вправе тратить их куда захотите, но я не представляю, что там может остаться после трат на двоих подростков, скорее в минус
Вообще -то не вправе. Тратить деньги должна только на детей, маникюр и новые трусы в перечень "содержание детей" не входят.
Гость
6 сентября 2023, 17:20
Надо просто помолиться, чтоб у бывшей поскорее завязалась новая жизнь в новых отношениях, дама тогда сама попросит дочкой заниматься. И тут самому ставить условия...
Достижения
Свой среди своих