перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Что происходит с детьми, «проданными» через фирму «Дидилия». Большинство из них не отдают ни родителям, ни усыновителям

16 февраля 2023, 11:19
Китайцы не знали, что у нас матриархат
16 февраля 2023, 10:23
отдайте детей биологическим родителям хватит устраивать 35-52 года
Гость
16 февраля 2023, 20:10
Вагоны есть накладных нет, накладные есть вагонов нет...Мафия.
Гость
16 февраля 2023, 15:00
В Китае мужчин больше, чем женщин. В Китае запрещено суррогатное материнство, поэтому мужчины обратились в Россию. Женщины выносили детей из донорской яйцеклетки, значит они являлись контейнером для ребёнка. Я не понимаю, в чём вина родителей и почему данный случай является торговлей детьми
Гость
16 февраля 2023, 13:19
Отдайте детей биологическим родителям.
Гость
16 февраля 2023, 13:22
дидилия разлогинься
Гость
17 февраля 2023, 00:40
Гость
17 февраля 2023, 00:40
дидилия разлогинься
Сначала ты залогинься
Гость
16 февраля 2023, 14:59
Ну да, воспитывают их там.. Согласно исследованиям и рассказам усыновителей, дети, оставшиеся без семьи во младенчестве и оказавшиеся в казенном учреждении, развиваются гораздо медленнее своих сверстников из семей. Их не качают на ручках, не обнимают. Да, они сыты, помыты и в безопасности, но тактильный голод приводит к психологическим и когнитивным проблемам. Видели когда-нибудь, как ребетенок из дома малютки сам себя укачивает - сидит и раскачивается из стороны в сторону? Это ужасно. И ладно бы государство могло дать этим детям счастливую жизнь, но ведь нет..
16 февраля 2023, 12:45
Дидилию - в отставку(в турму)!
Гость
16 февраля 2023, 10:54
жалко детей! верните родителям
16 февраля 2023, 12:36
а зачем эти "родители" их отдали??!
Гость
16 февраля 2023, 12:18
Родители не увидели первого шага, не услышали первого слова. Дети как сироты при живых мамах и папах, недополучают любви.
16 февраля 2023, 12:35
Закон суров, но это Закон!
Гость
7 августа 2023, 07:47
Закон действует с декабря. А дети родились гораздо раньше! Сурмамы не являются биологическими мамами для детей, это доказано. Почему не отдать их биологическим родителям? Лучше если они проведут 18 лет в детдома и получат необратимые травмы? Неужели интересы детей ничего не значат?
Гость
31 марта 2023, 01:46
Проблема в том что родители не приехали перед родами и не оформили как надо рождения ребенка, матерей суррогатных ввели заблуждение и попросили записать на своё имя. Отсюда и вывод: дала доверенность на права третьим лицам, а значит это продажа! Матери Суррог не были юридически подкованы. Они стали жертвами этого агенства. Печально и жалко их, они просто хотели заработать деньги для своей семьи
Гость
18 апреля 2023, 13:38
родители не приехали из-за закрытых границ. это форс-мажор.
Гость
18 апреля 2023, 13:37
малышей разлучают со своими родителями из-за бюрократии. бесчеловечно...