Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Звонят с Украины и просят детей открыть газ»: красноярцы получают пугающие сообщения в чатах»

Вернуться к публикации
Все комментарии43
17 янв 2023 в 09:02

Ах, вот почему в крае газа - то нет до сих пор! Это же о нас оказывается заботятся, чтобы украинские спецслужбы нас всех на отравили и не взорвали! 😂
Слава красноярским депутатам за заботу о гражданах! 😂

Лесник
17 янв 2023 в 07:15

Пусть звонят в Китай. Наш газ там

Гоша
16 янв 2023 в 19:38

Я уже почти поддался на уговоры открыть газ и только потом сообразил,что у меня электроплита

Гость
17 янв 2023 в 09:13

Откуда в красноярском крае газ!?

Очередная чепуха

17 янв 2023 в 10:33

Вот это я понимаю, "хорошая журналистская работа"
Как будто издание Панорама открыл, или первый канал с их истеричными воплями, что везде всё плохо, зато в России хорошо и нам все завидуют.
Удалите эту бредовую статью, не позорьтесь, журналисты.

Гость
16 янв 2023 в 23:00

В Красноярске газа нет, особого повода переживать тоже нет!

гость
17 янв 2023 в 13:30

Какой ужас, но Сибирь не газифицирована, к стыду или к счастью...

Гость
17 янв 2023 в 05:12

Это все для того, чтобы газ весь вышел, и чтобы Россия осталась без газа.

Дита
16 янв 2023 в 23:38

Совсем уже. Вроде
, да кабы...

Гость
17 янв 2023 в 09:41

Пензину лишить звания депутата за распространение фейков.

Оость
20 янв 2023 в 08:20

Пенсионер, ты не прав, ты не из Красноярска и никогда в нем не был. Нет в Красноярске централизованной системы подачи в квартиры природного газа (метана) и никогда не было! Всего малая доля домов осталась с плитами на сжиженном газе (старые хрущевки, которых становится все меньше). Во дворе у них емкость газгольдер с сжиженным газом, которую периодически перезаправляют ( из нее идут трубы в подъезд и квартиры) Или к примеру можно в магазине купить газовую плиту, поставить ее на кухне даже в новостройке, купить газовый баллон пропан-бутановый к ней и готовить еду дома на газе. И типа есть газ?

17 янв 2023 в 10:49

На телефон ребенка ставьте запрет на прием звонков с номеров телефонов, начинающихся на +3, а лучше со всех незнакомых номеров.

Антипропагандист
17 янв 2023 в 00:41

Что то ни мне ни моим родным и знакомым ни кто не звонил.

16 янв 2023 в 22:47

Меня больше всего порадовала вот эта фраза "скриншот сообщения якобы от украинца, но написанного на русском языке. "😂😂😂😂 Смеялся минут 5

а2р2
16 янв 2023 в 21:09

а где там "супер система шесть" ?
на которую собирали денег со всего народа
что бы операторы записывали наши разговоры?
и хранили их "вечно"

Вася
16 янв 2023 в 20:17

А что случилось?

Гость
16 янв 2023 в 22:37

Лично я уже перестал пользоваться телефоном , звонят одни банки и мошенники . Приучил всех писать в ватс апп и телеграмм . Если бы не нужно было бы подтверждения смс из банков вообще бы отключил номер . Сотовые компании убивают сами себя пропуская столько спама мошенников .

Вася
17 янв 2023 в 14:00

Мне тоже позвонили, газа нет, занес в дом мешок угля, открыл. Сижу жду, пока только козявки в носу черные стали

16 янв 2023 в 20:08

Прям демонизация Украины?😂

Гость
17 янв 2023 в 18:21

Губернатор "заботится" о своих людях🤣 поэтому и газа нет... и открывать нечего...

есевапып
18 янв 2023 в 20:31

нет не чепуха вы че

16 янв 2023 в 20:25

Исключать нельзя. Ясно, что этими провокациями не занимаются простые украинцы, поэтому о дегуманизации украинцев не может быть и речи.

Дита
24 янв 2023 в 00:33

Покажите кому именно звонили?!

Красноярец правобережный
16 янв 2023 в 21:14

Очень даже может быть. Просто не у всех есть дети в наше время, поэтому многие относятся скептически.

Гость
21 янв 2023 в 00:38

какие наивные ипсошники: нету в россии газа у нас - трудно конечно со стороны поверить...

Красноярец
17 янв 2023 в 00:48

Помню, нас мифическими бандами пугали в детстве. Я вырос и наступили бандитские 90-е, банды стали реальностью. Так что верю.

Пенсионер
17 янв 2023 в 06:35

Всё может бы ыть, а детей своих надо воспитывать и пояснять , что газ это не игрушка , что на чужие звонки , а тем более рекомендации не реагировать. ,Звонить родителям сразу . У нас в Красноярске 70 процентов дома с газом общего пользования и за такой шутки взлетит к небесам не одна квартира