перейти к публикации
16 комментариев к публикации

«За 2 месяца на тестах для беременности сделали выручку, как за полгода». Почему мобилизация приведет к всплеску рождаемости

30 декабря 2022, 09:14
очень странное сравнение... В 41 как бэээ не было контрацептивов. А сейчас есть. И умные люди ими воспользуются. Ни одна адекватная женщина не выберет рожать ребенка в то время, пока муж где-то там.. И неизвестно что с ним будет.
30 декабря 2022, 13:33
Рожать сейчас, когда неизвестно что будет в январе - очень глупо.
Гость
30 декабря 2022, 11:23
Этот чувак серьёзно на счёт бэби-бума? 😏 Количество браков увеличилось не по причине скреп, а лишь оттого, что, в случае смерти бойца, его сожительница не имеет права на выплаты от государства. А тесты на беременность женщины покупают, чтобы удостовериться в наличии сего неприятного явления и вовремя записаться на аборт, а то после 12 недель начнутся проблемы.
Гость
30 декабря 2022, 11:32
Зачем Вы разрушили картинку 😅
Гость
30 декабря 2022, 12:38
Я видела рекламу, что вышел 3 сезон одноимённого сериала, поэтому я искала его в интернете
Гость
30 декабря 2022, 12:49
Я тоже😅, мне нравится про врачей смотреть
Гость
30 декабря 2022, 10:54
Делать выводы о всплеска рождаемости по количеству кликов в интернете про тест на беременность?? Офигеный спец, может просто тесты стало сложнее купить?
Гость
30 декабря 2022, 12:09
Эксперту не приходило в голову, что тесты могут покупать от страха забеременеть, для того чтобы знать идти на аборт или нет.
Гость
30 декабря 2022, 12:27
А после Чеченской компании тоже был всплеск рождаемости? Вроде же как раз в 90-х была яма. Что там пошло не так и почему должно быть как 40-х, а не как в 90-х?
Гость
30 декабря 2022, 09:52
Что за слова непонятные, что за бебибум? Али вы не патриоты ?
Гость
30 декабря 2022, 10:22
это другое
Гость
30 декабря 2022, 10:12
Гипотеза так себе, глупо рожать , когда стабильности нет, мужиков молодых отправляют выполнять хотелки олихаргов, будет два варианта ,первый не откого, второй зачем🙂.Заморозил от сперму, погиб и что женщина побежала рожать от него?Может она в скором времени встретит айтишника, который дома, в семье ,а не чужбине
Гость
30 декабря 2022, 20:06
А как же аборты после теста?
Гость
31 декабря 2022, 09:52
После окончания СВО возможно и будет, потому что люди в режим ожидания вошли и ждут чем кончится всё это. После окончания естественно все продолжат заниматься своими делами и планами
Гость