Семья Разлученные в детстве сестры из Норильска нашли друг друга через передачу «Жди меня»

Разлученные в детстве сестры из Норильска нашли друг друга через передачу «Жди меня»

Девушек зовут одинаково, и раньше они никогда не виделись

Обеих сестер зовут Дарьями

Две сестры родом из Норильска, разлученные в детстве и незнакомые между собой, нашли друг друга в передаче «Жди меня». Выпуск программы опубликован на YouTube-канале НТВ.

У девушек одинаковые имена — Дарья Угрюмова. В передачу обратилась старшая сестра. Она рассказала, что родилась в Норильске и до 11 лет жила с мамой, пока та не умерла:

— Папа от нас очень рано ушел, и я даже не помню, сколько мне было лет. Он уехал в Пермский край, жил там в деревне.

После смерти матери девушка недолго жила с родной тетей, которая однако «долго не могла меня у себя держать, потому что у нее есть своя семья, много детей», рассказала старшая Дарья. Девочку забрали в детский дом.

Тетя рассказала Дарье, что у нее есть младшая сестра, которую после родов мать также отдала в детский дом. Дарья-старшая начала ее поиски и в результате обратилась в передачу «Жди меня».

Ведущие рассказали ей, что нашли сестру. Сама Дарья-младшая рассказала, что в 2002 году из Норильска ее привезли в Красноярск и позже поместили в интернат в Сосновоборске.

После него Дарью-младшую направили в Рыбинский район, где она отучилась на штукатура. Девушка попала в приемную семью. По словам Дарьи-младшей, опекунша обманула ее, когда девушке исполнилось 18 лет, и присвоила миллион рублей пенсии, которая полагалась ей за годы пребывания в детском доме.

Дарья-младшая обратилась в полицию, но, с ее слов, опекунша «добилась» того, что девушку саму осудили за ложное обвинение. Дарью-младшую признали невменяемой и на пять лет поместили в психоневрологический диспансер. Красноярский психолог, с которым поговорили в «Жди меня», сказал, что Дарью там «залечили» запрещенными препаратами.

Выйдя из диспансера, Дарья-младшая также начала искать свою семью (у нее были документы о родственниках). Судя по титрам, она живет в Канске. Встретились обе Дарьи на передаче «Жди меня» и при знакомстве не сдержали слез.

NGS24.RU не удалось поговорить с сестрами.

В 2017 году женщина из Ачинска через программу «Жди меня» спустя 37 лет разыскала тайную любовь своей юности.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства