Город Женщина спустя 37 лет разыскала тайную любовь своей юности через программу «Жди меня»

Женщина спустя 37 лет разыскала тайную любовь своей юности через программу «Жди меня»

Жительница Ачинска Тамара 40 лет назад вышла замуж, но с тех пор не переставала думать о своей тайной любви

Жительница Ачинска Тамара 40 лет назад вышла замуж, но с тех пор не переставала думать о своей тайной любви

Трогательная история была рассказана в программе «Жди меня» на телеканале НТВ 27 октября.

Жительница Ачинска Тамара Краевец рассказала историю своей тайной любви: 37 лет назад она была влюблена в Виктора, военнослужащего, который уходил в самоволку, чтобы провести с ней и ее семьей время. И парень, и девушка испытывали друг к другу большую симпатию, но никто не решался сделать первый шаг и признаться в любви. Время шло, Тамара вышла замуж за другого мужчину, с которым прожила в браке 34 года, пока он не умер. Однако за все годы у женщины не прошли чувства к Виктору, поэтому она пришла в программу, чтобы узнать, как сложилась жизнь у ее несостоявшейся любви.

Виктор приехал на свадьбу к Тамаре

Виктор Кареза также признался, что был влюблен в Тамару, но сильно стеснялся и многого не понимал.

«У нее дома всегда играла пластинка, припев запомнил: "Один раз в год сады цветут, весной любви один раз ждут". У неё там сады цвели! А я молодой был, ничего не мог понять! Она вся цвела, смеялась постоянно — веселая девушка такая была. Я никому не говорил, что я люблю ее… Если б был какой-нибудь разговор, я б сказал: "Жди меня, я сейчас обоснуюсь, поеду в полк"... Ну а раз я такие слова не сказал, вот у нас так и получается. Мне кажется, таких дурачков, как я, полстраны. Сейчас бы вернуть все эти годы», — рассказывает Виктор Кареза.

В конце концов, Тамара с Виктором встретились в студии программы «Жди меня». Как оказалось, Виктор 8 лет назад развелся с женой и переехал к матери в Енисейск, где строит свой дом. В эфире Виктор заявил, что ни разу не целовался с Тамарой, но смущенная женщина вновь не стала целоваться с любовью своей юности. Обнявшись, они вместе вышли из студии.

НГС.НОВОСТИ
Скрин ntv.ru

Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте»
Новости и фото отправляйте 8-999-315-05-05 (
Viber, WhatsApp, SMS)
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства