Женщина сбежала от мужа-тирана и оказалась в приюте для бездомных в Красноярске
10 ноября 2022, 06:29
Гость
26 ноября 2022, 23:06
Сама такая же как и они.
Гость
18 ноября 2022, 22:56
когда я слышу или вижу текст особенно о "девушке" с 2 детьми от разных мужчин, я всегда подхожу к окну на восток, и смотрю, не взойдет ли вифлиемская звезда и не пройдут ли волхвы......но увы......
Мутная тема. Если у тебя есть желание жить отдельно от мужа - иди работай. И уж тем более не нужно было беременеть вторым ребенком, раз такая ж.. в жизни в определенный момент. А то муж-тиран, ребенок - от другого... Ну это что вообще?
Гость
11 ноября 2022, 01:01
Всё нормально.
Гость
10 ноября 2022, 15:40
Когда написали про второго ребенка вопросов к мужу стало меньше. Такой плохой мужик, что на него детей вешают, надо же. Так и убегала бы к тому от кого второй ребенок.
Гость
10 ноября 2022, 16:03
В вашем кругу общения есть люди - выпускники дет домов? Они наивные, как... Незнавшие никогда ни любви, ни ласки, ни теплого отношения к себе, любому доверятся.
Гость
10 ноября 2022, 14:30
Девушка? 😁 Девушкой была святая Мария после непорочного зачатия и то до того как родила Иисуса!
Гость
10 ноября 2022, 13:09
Семь близнецов от всех отцов... Не может самостоятельно жизнь наладить - детей забрать в детдом, сама дальше пусть гуляет. Так будет лучше для всех.
Родила второго ребенка от другого мужика и записала на мужа, который бьет👍 В общем на этом можно и закончить. Физическое насилие я конечно не оправдываю, но семейка огонь - муж бухает, жена гуляет и приносит в подоле
и как там в кремлеботах? Ты же хорошо знаешь. раз пишешь тут? Не просто болтаешь?
Не,я в зелебайденоботах.
Гость
10 ноября 2022, 09:44
а не пробовала вести нормальную жизнь а не рожать от кого попало
Гость
10 ноября 2022, 08:59
Сирота, 28 лет, до сих пор без законной квартиры, скитается с двумя детьми по казённым углам... Что-то надо менять в системе дет.домов. Выпускники откуда выходят во взрослую жизнь совсем неподготовленные к ней, с мыслями ребенка начальной школы. Была статья о том, как преподаватель колледжа, в который по разнарядке поступали учиться сироты и соответственно поселялись в студенческое общежитие, брала над ними шефство и почти в течение первого курса учебы обучала элементарным вещам, как, например, чтобы заварить себе чай, надо сходить в магазин и купить заварку, а перед этим позаботиться о наличии чайника...
Ну да, ну да. Ведь о том, что выходить замуж за алкоголика с замашками тирана - этому нужно учиться. Если никто не расскажет, то самому откуда об этом узнать-то?
Гость
10 ноября 2022, 08:58
Слышал истории таких сотни,так зачем изначально жить с таким и что то создавать?где у вас глаза?
Гость
10 ноября 2022, 08:43
Лучше не выкладывайте репортаж, а то вдруг найдет их 😔😔😔😔😔
Достижения
Свой среди своих