Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Мы сбежали от драк и поножовщины»: девушка с двумя детьми скитается по Красноярскому краю после побега от домашнего тирана»

Вернуться к публикации
Все комментарии28
10 нояб 2022 в 08:32

А где второй папашка? Видимо еще хуже чем первый , раз даже не записали)

Родион
10 нояб 2022 в 08:58

Слышал истории таких сотни,так зачем изначально жить с таким и что то создавать?где у вас глаза?

10 нояб 2022 в 09:47

Родила второго ребенка от другого мужика и записала на мужа, который бьет👍 В общем на этом можно и закончить. Физическое насилие я конечно не оправдываю, но семейка огонь - муж бухает, жена гуляет и приносит в подоле

10 нояб 2022 в 08:32

и вот рожают же... как кошки... прости господи

Гость
10 нояб 2022 в 08:59

Сирота, 28 лет, до сих пор без законной квартиры, скитается с двумя детьми по казённым углам... Что-то надо менять в системе дет.домов. Выпускники откуда выходят во взрослую жизнь совсем неподготовленные к ней, с мыслями ребенка начальной школы. Была статья о том, как преподаватель колледжа, в который по разнарядке поступали учиться сироты и соответственно поселялись в студенческое общежитие, брала над ними шефство и почти в течение первого курса учебы обучала элементарным вещам, как, например, чтобы заварить себе чай, надо сходить в магазин и купить заварку, а перед этим позаботиться о наличии чайника...

Гость
10 нояб 2022 в 09:44

а не пробовала вести нормальную жизнь а не рожать от кого попало

Рассерженный
10 нояб 2022 в 16:10

Мутная тема. Если у тебя есть желание жить отдельно от мужа - иди работай. И уж тем более не нужно было беременеть вторым ребенком, раз такая ж.. в жизни в определенный момент. А то муж-тиран, ребенок - от другого... Ну это что вообще?

Гость
10 нояб 2022 в 08:06

Так может муж догадывался что дочь от другого мужчины? Поэтому и вёл себя так непристойно?

Гость
10 нояб 2022 в 08:43

Лучше не выкладывайте репортаж, а то вдруг найдет их 😔😔😔😔😔

11 нояб 2022 в 13:01

Надо ищё родить.

Гость
10 нояб 2022 в 15:40

Когда написали про второго ребенка вопросов к мужу стало меньше. Такой плохой мужик, что на него детей вешают, надо же. Так и убегала бы к тому от кого второй ребенок.

Гость
10 нояб 2022 в 11:19

смешно.кто пишет такую фигню.

гость
18 нояб 2022 в 22:56

когда я слышу или вижу текст особенно о "девушке" с 2 детьми от разных мужчин, я всегда подхожу к окну на восток, и смотрю, не взойдет ли вифлиемская звезда и не пройдут ли волхвы......но увы......

Елена
26 нояб 2022 в 23:06

Сама такая же как и они.

Гость
10 нояб 2022 в 13:09

Семь близнецов от всех отцов... Не может самостоятельно жизнь наладить - детей забрать в детдом, сама дальше пусть гуляет. Так будет лучше для всех.

е2е4
10 нояб 2022 в 14:30

Девушка? 😁 Девушкой была святая Мария после непорочного зачатия и то до того как родила Иисуса!