Сидят в своих кабинетах вершители судеб, есть указание Генштаба, выполняйте!!! Или напишите, что это фейк!!! Не давайте надежду!!! А жена молодец, поддерживаю, старается для детей.
Контрактник, за плечами горячие точки за плечами, его домой. А не служивший, без военной кафедры, двое детей 6 и 1,5 лет, он значит пусть там остаётся. Нормально так.
Не служившие, не имеющие боевого опыта и военной специальности, не должны быть мобилизованы сейчас. Если Вашего мужа с такими характеристиками мобилизовали, добивайтесь его возвращения и Вы будете правы
Не служившие, не имеющие боевого опыта и военной специальности, не должны быть мобилизованы сейчас. Если Вашего мужа с такими характеристиками мобилизовали, добивайтесь его возвращения и Вы будете правы
Не служившие, не имеющие боевого опыта и военной специальности все равно являются военнообязанными резервистами. И поэтому вполне могут быть призваны на абсолютно законных основаниях, если не в категории Д и нет отсрочек. Указ №647 "Об объявлении частичной мобилизации" нигде не содержит условий, что человек должен обладать вышеперечисленным. А слова президента про боевой опыт и прочее-это просто слова из телевизора, которые не более чем рекомендация. Слова юридической силы не имеют.
У мужа Алёны трое детей ( знаю лично эту семью) , в СМИ везде говорят о том, что у отцов троих детей есть отсрочка, поэтому женщина и пытается что - то сделать. Кому от этого плохо???
Что плохого в том, что жена хочет вернуть мужа в семью к детям живым и здоровым? Она - молодец, до конца борется! Если уж руководство страны по федеральным каналам вещает, что многодетным отцам положена отсрочка, так пусть предоставляют ее всем, кто подходит под данные критерии.
Вот эта Алёна присвоила себе чужих детей.
Я прекрасно знаю Костю.
Он уже женат в третий раз.
И двое детей у него от второго брака! А уже маленький как раз от этой Алёны. Сбежал он от неё, все в военкоме об этом сказали, сам выпросил и уехал. И денег ей не оставил.
У Константина гигантский опыт боевых действий в Чечне, Дагестане да еще и звание капитана да был ещё контрактником!!!! В это время у него были уже дети и они ни сыграли никакой роли он пошёл воевать. Ну что ещё одним ребёнком стало больше, какая разница? Как он может сидеть спокойно , работать в строительстве, ещё и дома жена с детьми, "бытавуха"? А это почти такие же боевые действия, он опять капитан может и майора получить, адреналин !!!
Что за глупрсти вы пишите??? Бред полнейший!!!
Никто чужих детей не присваивал. Речь идет о муже, он многодетный отец. Жена просто пытается отстоять право на отсрочку для мужа, раз появилась такая возможность. Каждая женщина на её месте воспользовалась бы этим шансом. Она - молодец, поддерживаю полностью!!!
А что за него биться, если он сам такой. Я смотрю на фото в новой "горке" видно, что готовился, сам захотел. А как появилась перспектива уйти в вечность, так сразу начали всю эту суету. Думайте наперёд на что вы идёте и чему вы верите.
"Слова Володина — это только слова. Под ними нет полноценной нормативно-правовой базы. Поэтому на местах тянут и боятся принимать решения на основе одних только Указаний Генштаба." -
чётко сформулировано. Вот и всë. Спасибо Единой России, ура!
Я - отец троих детей. Считаю, правильно едросы делают, что не принимают по нам ясный закон - зачем он нужен, если есть к конфиденциальные неофициальные ведомственные рекомендации? Всë чëтко должно быть сформулировано только по депутатам ГД и по сенаторам. Ещë по некоторым людям. А по всем остальным должен быть такой зазор усмотрения. Захотели - положено такому-то; захотели иначе - в такой же ситуации другому не положено. Прекрасно. Я однозначно, наверное, - за. Скорее всего. Как бы.
Депутаты себе и деткам своим запрет нарисовали, а отцов с 2-3 детьми погнали.
Президент обещал 195000! Зачем возвращать, а кто будет Родину защищать от марсиан?
Сидят в своих кабинетах вершители судеб, есть указание Генштаба, выполняйте!!! Или напишите, что это фейк!!! Не давайте надежду!!! А жена молодец, поддерживаю, старается для детей.
Ну вот Артёмка в Италии, Васька на Мальдивах и пр., а кто за них заменять будет?
Чинуши кивают друг на друга, каждый боится потерять свое теплое местечко, отчётность у военных комиссаров прежде всего, а на людей плевать.
Контрактник, за плечами горячие точки за плечами, его домой. А не служивший, без военной кафедры, двое детей 6 и 1,5 лет, он значит пусть там остаётся. Нормально так.
--- Юристы мэрии разбираются, чем муниципалитет должен руководствоваться в первую очередь: ФЗ-31 или Указаниями?
там такие юристы
они Кантри "снести" не могут
так что только на себя надейтесь
Дурдом на выезде просто...
У мужа Алёны трое детей ( знаю лично эту семью) , в СМИ везде говорят о том, что у отцов троих детей есть отсрочка, поэтому женщина и пытается что - то сделать. Кому от этого плохо???
Пусть сначала ответят на 2 вопроса - а где российская армия, и кто напал на Россию?
Что плохого в том, что жена хочет вернуть мужа в семью к детям живым и здоровым? Она - молодец, до конца борется! Если уж руководство страны по федеральным каналам вещает, что многодетным отцам положена отсрочка, так пусть предоставляют ее всем, кто подходит под данные критерии.
Вот эта Алёна присвоила себе чужих детей.
Я прекрасно знаю Костю.
Он уже женат в третий раз.
И двое детей у него от второго брака! А уже маленький как раз от этой Алёны. Сбежал он от неё, все в военкоме об этом сказали, сам выпросил и уехал. И денег ей не оставил.
Сами бы попали в такую ситуацию,по другому запели бы сразу.
Столько детей наделать где неизвестно что будет завтра может только один вид людей....
Местные власти, местные власти. Слуги народа, слуги народа............Кто Вы?
Так так так, а кто будет воевать за русский мир?
Офицер-контрактник,присягу давал,льготы имел,пенсию военную,боевой опыт. Он как рыба в воде там,а супруга его вернуть желает.
Я че это старший летейнант Заря(в этом звании был у меня на срочке) гордо носивший тельняшку о присяге и офицерском долге подзабыл???
Да он сам не хочет!
С территории СВО вряд ли вернут, но может как -то поможет другим отцам ,имеющим троих и более детей, всем детям нужны отцы.