Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «История 34-летней бабушки. Ее сын стал отцом в 9-м классе»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ23
Фото пользователя
13 авг 2022 в 13:44

От осинки не родятся апельсинки……..И что в этом хорошего ни у одного и у второго нет образования будут жить на мамину зарплату ….Ребёнок удовольствие не дешёвое …А теперь будут ходить и просить у государства помогите нам помогите.. Ну или надеется на очень большой маткапитал ну и он долго не хватит.. В общем надо думать головой не другой частью тела

Ольга
14 авг 2022 в 02:53

Долго вы еще эту хрень будете публиковать????

Гость
13 авг 2022 в 14:52

Почему такие статьи приподносят как положительные, светлые и в пример? Наоборот же всё должно быть! где пошиция

13 авг 2022 в 19:20

ничего хорошего,сами дети и себе подобных плодят,ещё гулять и гулять юность только начинается а уже дети,сами не смогут посетить а бабкам до поры до времени понянчится,как никак молодая бабка сама погулять хочет.

Ксюша
13 авг 2022 в 23:51

А зачем преподносить это как нечто прекрасное????
Это ужасный пример нескольких поколений.
Маме по-хорошему лет 5 колонии надо дать, за ненадлежащее воспитание, сынулю ее туда же. А то им подобные, продвинутые и современные расшатывают и без того шаткостоящие морали !
Это не нормально! Этого не далжно быть ! Хватит уже выдавать подобное за норму!

Гость
13 авг 2022 в 15:32

что осуждать? негатив может исходить только от того, кто не имеет своих детей. так получилось, дай Бог им воспитать достойного парня🙏

Гость
13 авг 2022 в 16:26

У меня одноклассница в 15 вышла замуж, в 16 родила, живут до сих пор, уже внучата, ей 56л. От судьбы не уйдёшь. Такая штука эта любоффф

Гость
14 авг 2022 в 07:48

кому какое дело, пусть растет ребенок, столько зла у вас🤭

Дед, на страже!
13 авг 2022 в 15:22

И что????🤔🤔🤔

Кондратий
14 авг 2022 в 22:17

Это нормально

15 авг 2022 в 13:47

А я рада за них, лучше молодые родители, чем в 40 лет бабки рожают. Ну конечно не на столько молодые 😂

Гость
13 авг 2022 в 15:38

Ну молодец, чо.

Кремлебот
13 авг 2022 в 13:55

Ждем выхода господ оппозиционЭров с "умными" фразами типа, государство не просило вас рожать:))