По Москве ударили восемь беспилотников, Шойгу назвал потери украинской армии: главные новости СВО за 30 мая
«В качестве свидетелей привлекли одноклассниц»: красноярка судится с хореографическим колледжем из-за травмы дочери
«Назовите три промаха Котюкова»: красноярец поделился записью предвыборного соцопроса. Звучали интересные фамилии
Не доставайся же ты никому! Бизнесмен 5 лет содержал любовницу, а затем засудил за шантаж, но продолжает признаваться ей в любви
«Если вам нагадят под дверь, понравится?» Крик души собачника, который убирает за своим питомцем на улице
С рождения на спорте. Двухлетний малыш-экстремал из Красноярска катается на кроссовом мотоцикле и сноуборде
Не сходил к нотариусу — забрали квартиру. После смерти отца дочь судится с государством за свою жилплощадь
Незаконно призванные смогут дезертировать? В России снова изменили законы о службе в армии и мобилизации
Банковский счет красноярского фермера Болсуновского заблокировали в связи с попаданием в перечень экстремистов и террористов
«Практически невозможная ситуация»: полиция признала 7-летнего ребенка виновником ДТП — машина сбила его возле подъезда
Красноярка хотела избавиться от клопов, но нарвалась на мошенников. Они забрали деньги, а паразитов оставили
Власти снесут заброшенное здание красноярского производителя полуфабрикатов «Вентокальдо» на Парашютной
Сын погибшего в ДТП отсудил 300 тысяч рублей морального ущерба у человека, который в этом ДТП не виноват
Центральный рынок готовы продать за 160 миллионов. И сделать там «культовое» место с фермерскими товарами
Кто не работает ,тот ест.
Ха-ха-ха
Это никому получается????)))
А с чего вдруг эта выплата новая??? Я с прошлого года её получаю!
по опыту прошлых выплат , официальный доход семьи делится на количество членов семьи исходя из прожиточного минимума ~ 13 тыс. руб на человека, Я прав?