Возвращать деток в семью садистов ни в коем случае нельзя! Матери биологической дали очень маленький срок, всего пять лет. Надо пожизненно.
Гость
6 февраля 2022, 10:07
Нужен закон о принудительной стериллизации. Алкаши и наркоши рожают детей, многие из которых инвалиды, потом издеваются над ними, бросают. Из этих детей толку тоже не будет, у них с детства надорванная психика....
Кто будет принимать решение о признании ПОЖИЗНЕННЫМИ алкашами и наркошами без права на реабилитацию? Думайте, перед тем как писать.
Гость
6 февраля 2022, 09:34
Бред российской действительности. Берите, люди, премных детей, берите, а мы вам ещё мозги вам потрепим, чтобы вы за них поборолись. Отвратительно.
Гость
5 февраля 2022, 22:44
Уважаемые ораторы, вы вообще читать умеете? Суд вынес решение о передаче детей бабушке, а не опека. Опека, как раз бабушке не отдала. Полагаю потому что с ней живёт отец детей лишенный родительских прав. Нет опять, "где глаза у опеки". Ваши то где? Или видите слово опека и скорее ее "трепать". К суду видимо вообще никаких вопросов ни у кого не возникло.
Гость
5 февраля 2022, 22:17
Вспомнил анекдот:
Сын привел будущую невесту к себе домой. Семья долго молчала, заговорила бабка:
-Это вам за то, что вы не молитесь!
Гость
5 февраля 2022, 21:44
Резонанс нужен. Связывайтесь с федеральными СМИ. Нельзя возвращать детей в этот ад, откуда их изъяли!
Гость
5 февраля 2022, 21:29
Значит опекунам надо связаться с первым каналом.
Гость
5 февраля 2022, 16:45
Опекунские деньги бабуле просто снятся. Почему связаться с ней не удалось журналистам, как с ней связаться при надзоре. И что она ни чего не знала и не ведала?
Гость
5 февраля 2022, 15:47
Действительно вопрос, где была бабушка, когда истязали детей? Что она может дать в 60 лет, за ними нужен уход, а у нее вечно пьяный сынок. Дети из одного ада, в другой попадут. Где голова у людей лт власти?
Гость
5 февраля 2022, 15:26
Нужно рассматривать в свете интересов детей. Сын явно "не благополучный" тоже не с Марса вдруг прилетел.
Гость
5 февраля 2022, 14:09
У опеки глаза где??? Вернуть детей в семью, где били! Садюги! А где бабка раньше была, когда её невестка измывалась над детьми? И теперь, чтобы люди ничего не говорили, хочет детей забрать! Ради того, чтобы типа рты закрыть. Это идиотизм!
При чём здесь опека, если суд вынес решение! У моих знакомых похожая ситуация, оформили опекунство, мамашка за решёткой, беременная четвёртым, они исковое составили на 17 листах, где все её грешки расписали, но судья сказала что она остепенится, исправится и станет хорошей матерью! Да здравствует наш суд, самый гуманный суд в мире!
Гость
5 февраля 2022, 14:05
Нормальныя Российская семья, как жевут 50%российского населения!
Достижения
Свой среди своих