9 декабря четверг
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)
Фото пользователя
25 авг 2021 в 10:16

Зачем искала спрашивается? Ну дядька что-то недоговаривает явно

Гостья
25 авг 2021 в 11:23

Узнали правду одной стороны, хотелось также узнать правду второй стороны (бывших жён, детей), чтобы установить истину. А так, да, плаксивый рассказ на "выдавить слезу".

Фото пользователя
25 авг 2021 в 09:41

"грыжа чуть больше гандбольного мяча..."- автор ничего не перепутал? грыжа размером с голову?

ОТВЕТИТЬ
гостья из будущего
25 авг 2021 в 10:14

нда, ладно родного не ростил, приемного же поднял, а тот знать его не хочет, много историй знаю, когда так сходились, своих бросали, приемных помогали ростить, а потом жены им пинка под зад, помог вырастить и досвидули, живи как знаешь. мужики задумайтесь, сначала скачете как обезьянки, а потом в старости нафиг никому не нужны.

Гость
25 авг 2021 в 10:48

Дядька сказочник по ходу тот ещё,очень много не состыковок,о многом говорит факт того,что родной сын не хочет общаться,и дочь поняла кто он есть на самом деле,ну и конечно же,в тюрьме все не виновные,на одних только показаниях посадили "бедненького"

Фото пользователя
25 авг 2021 в 10:49

От осинки не родятся апельсинки...

25 авг 2021 в 14:32

У нас знакомые решили продать две квартиры и купить одну большую, выставили квартиры на продажу и жена срочно уехала ухаживать за больной мамой, когда приехала, муж продал обе квартиры и деньги отдал мошенникам, они пообещали ему огромные проценты. Муж непьющий интеллигентный человек. Уже три года прошло, а денег так им никто не вернул. Тот, кто взял деньги уехал на пмж за границу. Вот так люди пенсионного возраста стали бомжами...ни за что бы не поверила, если бы сама не знала этих людей, а вы говорите...

Сергий просторный
25 авг 2021 в 15:25

Зачем я это все почти дочитал... 🤦

Некто
25 авг 2021 в 09:53

Зачем ему ехать такую даль в Иркутск? Пусть он найдет дочь в соцсетях и они начнут общаться, а там познакомятся поближе и привыкнут друг к другу. Соцсети в наше время это все. Хозяйка приюта может помочь ему с общением в соцсетях.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2021 в 14:15

Ситуация у девушки за годы поиска могла измениться кардинально, учитывая её возраст . Хорошо если она здорова, сама ни в чём не нуждается и её мама в состоянии себя содержать и обслуживать. А если девушке 22, она студентка и своего угла не имеет и маме нужно помочь... Добавим неудачное замужиство, малолетнего ребёнка и проблемы со здоровьем. А тут измотанный неудачами больной и незнакомый отец! Которому срочно нужно всё и операция! Да мало ли какие обстоятельства могут быть. Не спешите её осуждать.

Рыбка
25 авг 2021 в 15:39

ну просто праведник какой то. не верю ни одному слову. Пусть его дети и его женщины расскажут правду.

Гость
25 авг 2021 в 16:13

Кто сидел в тюрьме, тот такие жалостные рассказы придумает, что прямо на божничку его сади и поклоняйся. Не верю горе-папаше, который не нужен ни родным детям, ни приёмным.

Гость
25 авг 2021 в 17:15

сказки про белого бычка....

Гость
25 авг 2021 в 17:14

странно, поехал в Иркутск, а попал в Воронеж ( это на запад от Москвы )

Ирина
26 авг 2021 в 00:06

Когда слышу от пожилых людей истории об их неблагодарных детях, то всегда хочется спросить: как вам это удалось? Как удалось сделать так, чтобы дети разлюбили вас и вычеркнули из жизни? Это же базовая ценность любого человека - любовь к родителям. И от нее отказываются уже тогда, когда деваться некуда. В общем, постарался родитель на славу в свое время, что ни один ребенок не хочет иметь с ним дела.

25 авг 2021 в 12:40

Странная история: все вокруг плохие, а он белый и пушистый. Но так же не бывает. Если всё было так хорошо с жёнами и детьми, то просто так они бы не прекратили общение. Действительно хочется узнать его историю и со слов его родных.

Loading...