19 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)
31 июл 2021 в 21:16

Ну забрать к себе пожилых и нуждающихся в опеке родителей не считается чем-то из ряда вон, почему жизнь у них должна? Но, конечно, это не должно быть, как у второй девушки. Не готовит, не убирается, за квартиру, небось, тоже не платит, никто ее не трогает. Удобненько, чо.

Фото пользователя
31 июл 2021 в 13:05

С нынешними зарплатами и ценами на недвижимость проблема от родителей съехать. Жить в аренде всю жизнь - так себе перспектива

ОТВЕТИТЬ
это интересно
31 июл 2021 в 16:37

Неполная сепарация от родственников - это то, что спасло нас в перестройку от голода и развала страны. Читала в каком-то источнике, что авторы перестройки не рассчитывали на столь тесные семейный связи русских.

Гость
31 июл 2021 в 13:59

Лучше жить с родителями, чем с алчной шкурой, которая будет каждый день выносить тебе мозги, устраивать скандалы, доводить до хронических стрессов и гнать на вторую или третью работу ради удовлетворения собственных хотелок !!!

ОТВЕТИТЬ
Кирилл
31 июл 2021 в 20:51

Самая лучшая сепарация - это проверка на прочность отношений с окружающими, резко разорвать отношения с родителями , родственниками и «друзьями», остаться без работы, заехать в самую дешевую халупу и не с кем не общаться, лежать сутками на диване, смотреть в потолок, тратя оставшиеся усилия на изучения способов суицыда. А потом понять что деньги на кредитке закончились, найти временный заработок, потом нормальную работу, но при этом минимум 2 года не общаться ни с кем кого раньше знал. И все. После этого тебе ничего не страшно и начинаешь себя уважать и понимаешь что жить можно так как хочешь

Мария
31 июл 2021 в 15:19

Когда я жила с родителями, приходилось вызывать электрика для ремонта розеток, автоматов. Мой отец умеет только ломать.
Когда я съехала от родителей, ничего не изменилось - как обычно приходилось вызывать электрика

ОТВЕТИТЬ
Котозависимая
1 авг 2021 в 01:25

Я тоже ночую только дома, но вполне независима. Даже у мамы не ночую. Меня кот дома ждет))))

гость 2
1 авг 2021 в 04:47

Нам все в пример Америку ставят где молодежь уезжает из дома сразу после школы. Но никто не задумываются что не всегда уехал и снял.
-Часто это коммуналка в одном доме или квартире, со странными, и хорошо если не отбитыми соседями. А то и присесть можно за распространение наркоты.
-Может это сожительство из-за квартиры.То с одним то с другим. У меня так знакомая и живет. Зато самостоятельная от родителей сепарировалась.

Мимохожий
31 июл 2021 в 13:05

Тоже мне новость. Инфантилов - полно. Сами ни на что не способны, всё им кто-то виноват, вечно им что-то недодали. У таких времени полно, они бесцельно жизнь прожигают, сидя в интернете. А жить как-то надо, вот и паразитируют на родительской шее

ОТВЕТИТЬ
гость
31 июл 2021 в 14:41

Просто нет возможности купить квартиру или да же снимать. Вот и живут вместе. А жить нужно как можно дальше друг от друга.

Анна
31 июл 2021 в 15:32

Любви достойна только мама 👌🤣

Ослик Иа
31 июл 2021 в 13:27

И вот как тут замуж выйти?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2021 в 15:26

Я когда стал жить один ,запил конкретно...По-жёсткому...годы беспробудного пьянства, возникли проблемы со здоровьем само собой. Упал уровень критичности к себе. Мне 35.
Вообщем, одному тоже не всем полезно, наверное

ОТВЕТИТЬ