28 сентября вторник
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)
Александр
14 мар 2021 в 15:29

Дак девушки сами таких выбирают, тех кто их будет бить. Это никогда не изменится, это их природа.
Девушки - страдалицы. Они не способны жить в счастье.
Им нужно тянуть на себе крест, чувствовать, что они превозмогают, что борятся с трудностями, чтоб обрести свое счастье. Но счастья у них не будет никогда. Они не способны быть счастливыми.
Мне одна даже говорила, что не может быть со своим когда все хорошо, потому-что ей становиться скучно, она начинает специально его доводить.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 мар 2021 в 14:44

>>26% жертв домашнего насилия никому о нем не сообщают

Так если большинство тупо отмалчиваются, каких чудес ждать от новых законов?

Санек
11 мар 2021 в 12:06

Любят девушки плохих парней, всяких там зэков, наркоманов и так далее... Любят.. А потом глаза то открываются.. А поздно уже!

ОТВЕТИТЬ

Не пойму, к чему весь этот сыр-бор? Есть в УК ст. 115 (вред здоровью), 111-116 (побои), 119 (угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью). Зачем ещё какой-то закон, если он уже есть?

красноярец
11 мар 2021 в 08:19

насмешили "конституция гарантирует"!!!. Да эта конституция ничего не гарантирует. Переписывают ее как хотят. и обнуление и пенсионный возраст. Сидят в думе 450 дармоедов и ничего принять не могут

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2021 в 09:14

Когда будет закон об обязательном и принудительном выселении или размене квартиры( даже 1 комн и комнаты) с мужем -животным поверьте ,такие мужья подумают как свою силу и дуть снимать на женах или детях! Тот что бьёт чего боиться.?.чтобы государство предоставило быстро в течении часа двух съемное жилье за счет такого мужа! Они ведь лишаються и денег и жертвы! Какой удар по самолюбию!.месяц-два-год заплатит' потом подумает..или как вариант-стройте общежития с миним платой за проживание для таких котегорий! разницу минималки покрывает бюджет краевой!уверяю сразу заработает полиция.наркологи.чиновники.суды..Сразу всем будет дело до несчастных женщин и их детей! Когда просто человека могут посадить за уже свершившееся то это еще худшее из зол! Гуманнее предотвратить ! Убивают чаще в состоянии алкоголизма,замаскированной жизофоении,нервного и психического истощения !

Гость
11 мар 2021 в 08:32

Какой ужас,любишь мужчину,доверяешь,надеешься на поддержку и защиту..а они либо бросают с детьми,либо изменяют,а могут и избить,убить..на сайтах пишут обидное,прицепы,сама виновата и тд.. скоро совсем у женщин не будет доверия из за таких особей.. а там и феминизм не загорами ..

ОТВЕТИТЬ
Анна
11 мар 2021 в 11:54

Хитрые женщины будут так квартиры отбирать. Не понравился пункт про частную собственность! Раз обижают -пусть уходит с миром, причём тут жилье?? И ещё не понятно как это скажется в отношении детей. Шепнул по попе или отправил идти есть или спать... а это тоже так то насилие.

Гость
14 мар 2021 в 13:24

Есть же статьи в уголовном кодексе касаемые причинения вреда здоровью,зачем что то выдумывать и впихивать туда про частную собственность.

Валера
11 мар 2021 в 08:57

Потому что Государство — аппарат насилия в руках господствующего класса» (В.И. Ленин.) Как аппарат насилия может спасти от насилия.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2021 в 09:30

Значит кому то не выгодно. У меня знакомую так сожитель к батарее наручниками пристегнул и держал два дня, чтоб она знала, что выходить из дома без его оповещения нельзя, но перед этим еще по лицу побил, она выбралась и в одних тапках побежала в полицию, ей там спокойно ответили, что "её же не убили, что она так волнуется". Вот так у нас по сути и выходит, нету мертвого тела нету дела.

Лёлька
12 мар 2021 в 10:28

Почему же вы не рассказываете о Законе семи сенаторов? А только Пушкину везде показывают.

Анна
25 апр 2021 в 10:37

Сколько можно издеваться над российскими женщинами! Когда уже примут закон! Все эти проволоки не понятны. Насильника только насильник может покрывать! Не принимая закон, вы фактически становитесь в ровень с насильниками.

Гость
11 мар 2021 в 15:37

Неужели здравомыслящих женщины бывают. Браво.

Loading...