перейти к публикации
59 комментариев к публикации

Путин подписал указ о выплате по 5 тысяч рублей на каждого ребенка

8 апреля 2020, 09:07
Вот интересно, почему только до 3-х лет, а после? Им уже ничего не надо? Они не хотят не есть, не пить? Они же такие же дети... Даже как-то обидно за других.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

8 апреля 2020, 01:11
если национальный лидер так решил значит так и правильно. даже если бы решил ничего не давать то тоже было бы правильно.
8 апреля 2020, 01:49
С чего ты взял? Ты склоняешься к тому,что люди должны были сами задуматься над своим будущем и работают поэтому? Есть богатый слой населения,у кого денег хоть пятном жуй,с теми всё понятно. Те,кто бухают,бьются и на игле сидят,они и не работают. А если и работают,то кем? Как бы,сами виноваты,сейчас держитесь, а "лидер" ничего не должен. Но,хочу сказать,что помимо этого всего третьесортного говна есть и хорошие люди. Семьи, что трудятся,но все труды уходят на ЖКХ,одежду ребенку,продукты питания,налоги и т.п. Где сейчас взять денег на то,чтобы выжить во время пандемии? Люди платят государству,а государство на них плюёт. На кого мы похожи? Царь должен был предоставить хоть какую-то поддержку,а не слова лишь одни и убогие 5тысяч.
7 апреля 2020, 23:50
У меня соседи цигани обрадуются, снова неделю бухать будут, как получат.
Гость
8 апреля 2020, 02:57
Видимо думает а старше трёх лет дети и сами могут заработать . Или воздухом питаются
Гость
8 апреля 2020, 07:06
Вчера лично слышала по ТВ зказал ВВ Путин что положена выплата в течении 3 -х месяцев по 5 тысяч независимо от того потрачены деньги с мат капитала или не потрачены ВЫПЛАТЫ ПОЛОЖЕНЫ!!! Кто родит в до июня - тоже ВЫПЛАТЫ ПОЛОЖЕНЫ!!!
8 апреля 2020, 03:38
А остальным фиг с маслом??? 😤
Гость
8 апреля 2020, 02:54
Очередной пук от Путина. Условий наделал как с кредитами. Чтоб сделать вид что помог и при этом по минимуму потратиться
Гость
8 апреля 2020, 07:11
70 долларов на ребенка в самой богатой и великой стране мира. Вот это поддержка! Ни то, что этот, как его, ну который теперь виновен во всех бедах этой страны... Трамп! 1000 на взрослого гражданина, 500 на ребенка.
Гость
7 апреля 2020, 23:45
Но при этом как обычно 2017 год пойдёт мимо
Гость
8 апреля 2020, 07:12
Рожденные дети в июне 2020 тоже имеют право на 5 тысяч! Смотрите новости на 1 за 7 04 20 года Речь ВВ Путина!
Гость
8 апреля 2020, 10:15
Весь пенсионный растащили на свои хотелки.. Наплодились моргиналы.. Царь сейчас вам всем выдаст, широким своим жестом.. А что не жалко.
Гость
8 апреля 2020, 00:32
Не понятна формулировка "имеющие право на маткапитал". У меня трое детей, младшему еще нет 3 лет. Маткапитал я реализовала в счет ипотеки еще до рождения третьего. Мне положена выплата в 5 тыс или нет?
Гость
8 апреля 2020, 10:48
Предположим мне 45 и болячек уже сотни. До пенсионного я может и не доживу. Работаю я не официально и на улице. Справку мне никто не даст. Дак чем мне платить за квартиру? А если на улицу выйдешь штраф. Кто вместо меня его оплатит?
Гость
8 апреля 2020, 09:05
Мы это ещё в марте слышали , только в России как обычно кинул жалкую подачку , которую получить невозможно. В итоге соберёшь 125 бумажек и получишь только к концу года эти жалкие 5000.
Гость
8 апреля 2020, 10:13
В США в рамках борьбы с коронавирусом работающим и не работающим заплатили по 1000 долларов!
Гость
8 апреля 2020, 12:53
Ну и что вы тут собрались, Путина поругать за то что он вам по 5 тысяч дал? Так ведь дал, а не отнял, и поэтому Путин молодец, а вы сами знаете кто. Вы нытики.
Гость
8 апреля 2020, 01:45
говорун - задушевник! но я ему верю! больше некому! он нас всехспасёт! во славу нам...
Гость
8 апреля 2020, 12:23
МММ прям всем всем, ни кого не обделили😂😂😂
Гость
8 апреля 2020, 17:46
Сегодня звонила в пф , ребёнку 2 года, мат капитал истрачен на ипотеку, выплата положена! Итого 15 тр
9 апреля 2020, 09:14
На всю страну сказал до трех лет ВКЛЮЧИТЕЛЬНО. А в указе - "до трех лет". Отлично.
Гость
9 апреля 2020, 12:27
Внук родился в 2019, первый ребенок в семье, под мат.капитал не попал и выплаты 5 тыс. не будет. Получается, что детей до 3х лет разделили на 2 части, действительно, непонятен подход к оказанию помощи...