На SHAMAN'а упало ограждение во время выступления в Абакане — видео
9 августа 2026, 14:46
Гость
10 августа, 20:03
Ярослав Дронов это ГЕНИЙ! Во всём мире знают его песни и существуют фан группы! Не зная языка, люди сердцем слышат его песни! Он гордость и достояние России!
Гость
10 августа, 08:50
этот певец мне лично не нравится, но народу смотрю много на трибунах. нагнали поди под угрозой увольнения?
Гость
10 августа, 08:13
Оба-на! Какой великий сакральный смысл! На родине буддистов и шаманистов на лже-шамана прилетел "привет" свыше!)))
Гость
10 августа, 07:52
Я русский, я люблю инстограмм…
Гость
10 августа, 07:08
моё представление о шамане: он должен быть в звериных шкурах, увешанный бубенчиками и с большим бубном, и в маске. Вот это настоящий шаман. А это так, недоразумение сплошное
Гость
11 августа, 00:41
Такой комментарий должен принадлежать недалекому человеку, с умом на уровне детского сада! Не позорьтесь!)))))
Гость
10 августа, 06:41
Где что упало? Высосали новость. Из пальца
Гость
10 августа, 00:13
Что шаман, что фагаты его - бичи
Гость
9 августа, 21:15
Шаман Мизулин
Гость
9 августа, 22:03
Миссулин
Гость
10 августа, 07:26
Шизуллин)))
Гость
9 августа, 21:09
Сколько же баранов в стране,готовых поцеловать хотя бы пятку "кумира".Хотя(думается) не только пятку)))))))
Гость
9 августа, 20:41
А почему главный патриот страны подписывается латиницей до сих пор?
Позорище.
Гость
9 августа, 21:27
Катя, перестань ставить дизы. Это реально несправедливо. Моей конторе за латинские буквы штраф выкатили, а твой подопечный не стремается на латинице печатать. Фу. Двойные стандарты, Катя…
Гость
9 августа, 20:31
Люди, не Глумитесь над почитателеми шамана... Это жертвы первого т второго канала ТВ.
Гость
10 августа, 12:02
А ты жертва чего? Алкоголя и тиктока?
Гость
9 августа, 20:04
Судя по комментариям в стране все-таки больше нормальных адекватных людей, которые не слушают это искустаенно созданное творение современности!!!
Гость
9 августа, 19:48
Судя по стилистике речи, комментарии в защиту шамана, пишет один и тот же человек
Шаман сейчас один из лучших певцов, голос, талант есть и ещё мне нравится его чёткая позиция. Если спросить кто из певцов поддерживает Россию, то 100/100 назовут Шамана, остальные только зарабатывают здесь, а тратят заграницей
Гость
9 августа, 19:39
Шаман бесплатно поет? О, нет, точно он же тоже зарабатывает. Как некрасиво.
Гость
9 августа, 19:55
Гость
9 августа, 19:39
Шаман бесплатно поет? О, нет, точно он же тоже зарабатывает. Как некрасиво.
А ты бесплатно на работу ходишь??????
Гость
9 августа, 20:40
Его «четкая позиция» - всего лишь основа пиар-компании
Гость
9 августа, 18:05
Я была на этом концерте. Это было восхитительно , круто, лучшего концерт в Абакане еще не было. Спасибо админтстрации Абакана за прекрасный подарок ко дню города. Шикарный подарок. Концерт Шаиана - это настоящий праздник. Эмоции от концерта не отпускают до сих пор.
А неприятность с упавшим ограждением слишком мелкий эпизод чтобы о нем писали уважающие себя паблики. Его даже иало кто заметил. Артист достойно вышел из нептриятности. Поддержал падующую стойку и помог поднять ее не прерывая выступления. Настоящий профессионал, и ответственный, внимательный мужчина.
Гость
9 августа, 19:38
Это не лечится.
Гость
9 августа, 20:39
Написала зам главы администрации, наверное)))
Гость
9 августа, 23:30
Гость
9 августа, 19:38
Это не лечится.
К сожалению, да..
Шаман головного мозга
Гость
9 августа, 18:05
Не берусь судить по поводу Шамана - вкусы у всех разные, но поведение фанатов - это нечто, выходящее за рамки разумного! Или совсем нет самоуважения, или мозгов.
Гость
9 августа, 22:13
Вы посмотрите кто фанаты - дети
Гость
10 августа, 01:17
И того, и другого.
Гость
9 августа, 18:04
А ведь он рукой забор поймал, смягчил удар, он не отпрыгнул. Это доли секунд, на истинктах, себя спасти или людей. Уважуха ему. Любые певцы на любителя, но человеские качества важнее
Гость
9 августа, 17:24
Мне искренно жаль тех людей кто ходит на его выступления и слушает это "чудо", у них наверно вакуум в голове вместо..
Гость
9 августа, 18:00
А мне жаль людей кто это пишет, может ты инагент?. Кто же ты?
Гость
9 августа, 21:31
Гость
9 августа, 18:00
А мне жаль людей кто это пишет, может ты инагент?. Кто же ты?
Ну конечно иногент, к твоему сожалению нас большинство.
Гость
10 августа, 03:31
Себя пожалейте!
Гость
9 августа, 17:22
Молодец! Песни приятно слушать,а кому не очень, зачем читаете комментарии и пишите ерунду...слушайте безголосых бузу,Ваню,коку ....
Гость
9 августа, 21:02
Согласен с тобой, приятно только глухому!!!
Гость
9 августа, 17:22
Плохо что просто упало один раз.
Гость
9 августа, 17:11
Откуда шаман может родиться от Чуваша?
Гость
9 августа, 17:10
Я лтдамся тебе шаманчик мой
Гость
9 августа, 21:28
Скоро прилечу, любимая. Ставь чай. И мою любимую пластинку с моим голосом.
Гость
9 августа, 17:06
Его песни просто набор слов под музыку, бестолковые песни которые даже не усваивается в голове нормального человека... К сожалению талантов становится всё меньше и меньше!!!
Гость
9 августа, 17:35
Зачем тогда сюда приперся? Блистать своим тупым"красноречием"??????
Гость
9 августа, 21:28
Гость
9 августа, 17:35
Зачем тогда сюда приперся? Блистать своим тупым"красноречием"??????
Будут помнить Утёсова, Бернес, Магомаева, Кобзона , а это нет, забудут и не вспомнят. Вспомнят не талант. Нельзя запомнить, чего нет и не было
Гость
9 августа, 18:11
Не переживайте. Обязательно будут помнить. Слова его песен уже сейчас на памятниках выбивают.
И Я русский весь мир знает.
Живите с этим
Гость
9 августа, 18:32
Гость
9 августа, 18:11
Не переживайте. Обязательно будут помнить. Слова его песен уже сейчас на памятниках выбивают.
И Я русский весь мир знает.
Живите с этим
Фраза я русский это лозунги московских националистов, которые они писали года так с 2004, какое это отношение иметь к этому чуду в кожаных легинсах на сцене ?
Гость
9 августа, 19:35
Гость
9 августа, 18:11
Не переживайте. Обязательно будут помнить. Слова его песен уже сейчас на памятниках выбивают.
И Я русский весь мир знает.
Живите с этим
то что ИИ написало ему этот трек вообще ничего не значит. На памятниках написано...
Гость
9 августа, 16:58
Екатерина Михайловна была на концерте? Для меня это принцыпеально важный вопрос тк на концерте я не был, но если она была тама, а я не был - буду желеть!
Гость
9 августа, 17:03
Она осталась дома, готовить к его возвращению его любимую подгоревшую куриную гузку)
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий