
Красноярка вручила приглашение в букете
Красноярка пригласила Филиппа Киркорова на свою свадьбу на концерте 31 марта, рассказала она NGS24.RU.
На видео с выступления Валентина подошла к певцу и пригласила его лично:
— Приходите ко мне на свадьбу, — сказала она Киркорову.
— Горько! — посмеявшись, ответил певец.
Кроме того, Валентина вложила приглашение в букет, который передала ему на концерте.
«Теперь вопрос, дойдет ли оно до него…» — говорит она NGS24.RU.
Свадьба Валентины назначена на 7 августа.
«Надеюсь всем сердцем и нашими общими силами, что он это увидит, вспомнит меня и приедет на свадьбу. Ведь я мечтаю, чтобы он был на моей свадьбе, уже много лет», — призналась девушка.
Валентина рассказала, что впервые услышала песню «Золотится роза чайная» Филиппа Киркорова и Маши Распутиной в 2,5 года, после чего певец стал ее кумиром.
«Я, наверное, на тот момент была самым юным и преданным его фанатом. Каждый раз, когда где-то начинала играть песня Киркорова, я пела ее без остановки. Друзья уже даже боятся включать их передо мной, потому что я буду слушать только его оставшееся время, — говорит Валентина. — Все знакомые и друзья, всегда знали, что я хочу позвать Филиппа к себе на свадьбу. Даже писала письма ему на почту и в [соцсети]».

Валентина и ее дедушка поют «Розу чайную»
На другом выступлении, 30 марта, Филипп Киркоров позвал на сцену красноярку, которая сохранила билет на его концерт 1997 года.
Больше новостей и даже без интернета — в нашем канале в MAX.




