перейти к публикации
72 комментария к публикации

Красноярцы раскритиковали работу наццентра «Россия»

8 января 2026, 12:15
Гость
Гость
12 февраля, 14:35
Можно организовать кассу и билеты по 50руб продавать по паспорту, почему нет? Вот я гуляю в центре или как гость приехал в город и посетил выставку. С какого перепугу я должен записываться за месяц вперёд ?? Планы меняются. Для россиян выставка недоступна
Гость
10 января, 07:41
Патаму шта не для халопов открыли этот центр, в очередь, в очередь
Гость
9 января, 11:51
И ни одного комментария, что конкретно не нравится в этом наццентре. Мой, например, удалили, видимо. Так-то. С компом на ты, но пройти регистрацию не смогла. Забила. Много других мест. Наладят вход, схожу. Может быть.
Гость
9 января, 10:44
Интересный центр. Местных достопримечательностей надо больше. Например подробный обзор Плато Путорана было бы интересно посмореть.
Гость
9 января, 09:54
А зачем туда вообще идти ?чего смотреть ?
Гость
9 января, 20:00
Как что. Трусы футболистов и майки регбистов
Гость
9 января, 08:33
У нас это выставка олигархов, в чем их секретность ?
Гость
9 января, 06:08
гы-гы... а те два стула пресловутых в экспозиции есть?
Гость
9 января, 01:59
Эта помойка кому то интересна?
Гость
8 января, 23:35
центр строгого режима
antifaik

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 января, 20:39
Я тут читал, как красноярцы раскритиковали нэгээс......напишите об этом
Я Злой

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

9 января, 00:01
Ты почему причислило себя к Красноярск?
Гость
9 января, 05:26
9 января, 00:01
Ты почему причислило себя к Красноярск?
Зульфия, где ты вычитало о причислении к петрушкам-ярску?
Гость
9 января, 13:03
9 января, 00:01
Ты почему причислило себя к Красноярск?
Злой, ты посмотри на себя в зеркало, становишься как петрушка , живот скрутит!
Гость
8 января, 20:31
"Подумаешь, изнасиловали. Не посадили же" (с).
Гость
8 января, 19:05
С чего это нищета думает что им в России должно быть место? Петрушки силите в своих гаражах и не хнычьте, плаксы.
Гость
8 января, 18:35
на предмостной затеяли построить образовательный объект всемирного масштаба, видимо без понтов никак
Гость
8 января, 17:22
Деньги освоены,акты выполненных работ подписаны,деньги получены. Остальное властьимущим уже не интересно. Да и с самого начала проект был провальным. На голом патриотизме далеко не уехать.
Гость
8 января, 20:14
одевайся, не ходи голым
antifaik

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 января, 17:12
Нормальная практика, в Москве и Питере многие посещения музеев только в составе экскурсионной группы, много мест вход по паспорту, в Алмазный фонд купить билет без паспорта невозможно, в Константиновский дворец вообще вход самый жесткий ....Ноющие из разряда - я не знал, что в ресторан в шортах нельзя
Гость
8 января, 17:15
Ноешь здесь как всегда только ты
Я Злой

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

9 января, 00:00
Ты сравнило алмазный фонд и фанерные достижения? Ты глупее, чем можно вообразить...
Гость
9 января, 08:32
Не сравнивай, не те масштабы
Гость
8 января, 16:51
Искусственно созданный ажиотаж.
Гость
8 января, 16:22
Хватит ныть, в сентябре он пустой будет приходит и смотри, у русских всегда так вначале ожиотаж, а потом тишина.
Я Злой

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

8 января, 23:58
Русский бы тебе подтянуть...(((
Гость
8 января, 14:44
=Свои стенды есть у «Русала», «Полюса», «Норникеля», СУЭК, Командора= .............................................. штааа? командора? приёмчики командорских манагеров и без посещения этого центра известны.гы-гы...
Гость
8 января, 17:26
Для вас есть дельное предложение: переселяйтесь позападнее. В Омск там или Тюмень. Там нет ненавистных вам командоров и красных яров. Зато там просто засилье пятерок и магнитов. Тут я их стороной обхожу. Но в командировках у меня и выбора нет особо, обычно возле гостиниц либо то, либо другое. Но вам точно понравится принимать в себя из федеральной трубы.
Гость
9 января, 02:01
У командора наверное стенд представляет собой груду просроченной курицы и гнилых овощей на фоне Копилки
Гость
9 января, 02:05
Гость
8 января, 17:26
Для вас есть дельное предложение: переселяйтесь позападнее. В Омск там или Тюмень. Там нет ненавистных вам командоров и красных яров. Зато там просто засилье пятерок и магнитов. Тут я их стороной обхожу. Но в командировках у меня и выбора нет особо, обычно возле гостиниц либо то, либо другое. Но вам точно понравится принимать в себя из федеральной трубы.
Ванек, магнит и пятерочка гораздо лучше этого командора по качеству и ассортименту, ценам. Сам он скоро канет в лету, купит х5 с потрохами, ибо смысла покупок там уже давно нет, цены гнут слишком, менеджмент недееспособный, маркетологи вообще школьники какие то.
Гость
8 января, 14:03
Кому эта дыра вообще нужна?
Гость
8 января, 15:33
Накати бояры. А так посетителей там много. Для того и регистрацию заранее ввели
Гость
8 января, 13:58
И что, не требуют что бы макс был установлен на сматфоне?! Прям не порядок ))
Гость
8 января, 15:14
Всему свое время. Скоро паспорт начнут отбирать пока этот недомессеннджер не установишь. Какая страна такие и требования, увы.
Гость
8 января, 13:39
Национальный центр полностью отражает национальные привычки)
Гость
8 января, 13:11
Не совсем понимаю, что вообще делать в этой "Потёмкинской деревне"?
Гость
8 января, 13:07
А кто там работает? Чьи они жёны и дети?
Гость
8 января, 20:14
знакомые, знакомых от знакомого Самого
Гость
8 января, 13:01
Искусственное создание важности
Гость
8 января, 12:59
Хи-хи четыре с половиной раза.
Гость
8 января, 12:57
Сейчас отпуска, тепло люди болтаются, хотят посетить, но запреты, не все умеют регистрироваться, пожилые, сделали как секрет объект или в заграницу
Гость
8 января, 12:57
А на гуслях там гудят? Былины можно послушать?
Гость
8 января, 12:54
котюковщина
Гость
8 января, 13:09
Тут скорее не "котюковщина", а "колхоз "Рассвет"" с населением 1,2 млн. чел.
Гость
8 января, 12:54
И что там вообще делать. Сидите дома
Гость
8 января, 12:49
«Бедные люди едут на эту выставку — их там выгоняют, потому что это выставка только по предварительной записи. <…> Как мне записаться на выставку? Я не хочу идти экскурсией, когда можно приехать самим», — выражает негатив пользователь с ником Вероника Баранова. Атомный ледокол Ленин в Мурманске. Проход только по предварительной записи и оплате через сайт. Все привыкли, никто не ноет. Мало ли что там эта баранова хочет. Есть порядок посещения - соблюдайте.
Гость
8 января, 12:55
Атомный ледокол это другое, режимный объект, опасный,
Гость
8 января, 13:50
Вот и контролер центра подъехал) надоело слушать маты в лицо)))
Гость
8 января, 15:37
Вам скажут шагайте в конц.лагерь с "порядком посещения" соблюдать будете? Есть еще такая штука называется здравый смысл, а еще удобство и комфорт для жителей красноярского края. Может напомнить вам о главном лозунге властей г.Красноярска?
Гость
8 января, 12:47
пример не по теме. российские часы Молния, Ракета. есть в сети шикарный видео обзор с макросъемками качества сборки и обработки деталей. так вот сравните с теми же стрелочными casio, seiko. небо и земля, но за наши просят в 5-10 раз дороже
Гость
9 января, 02:24
Они того не стоят, даже если в 5-10 раз дешевле будут.
Гость
8 января, 12:40
Был в Москве на ВДНХ этой выставке, ничего подобного не было вход свободный. Народу правда была тьма.
Гость
8 января, 12:34
А чему здесь удивляться? Россия испокон веков стояла на надзирателях, колючей проволоке и прочих инструментах контроля.
Гость
8 января, 12:47
А вы из тех кто сидит или охраняет?
Гость
8 января, 13:23
Гость
8 января, 12:47
А вы из тех кто сидит или охраняет?
Минусящие видимо за Солженицина сидели)))
Гость
8 января, 12:25
Типичный сбор персональных данных?под предлогом якобы контроля
Гость
8 января, 12:47
Да и так персональные данные уже где угодно слиты.
Гость
8 января, 12:20
как обычно, через одно место
Гость
8 января, 12:19
Экскурсии «за руку» — это прошлый век, неужели нельзя свободно походить и всё изучить?
Гость
8 января, 12:33
Валимся в СССР, пора уже привыкнуть.
Гость
8 января, 12:54
Гость
8 января, 12:33
Валимся в СССР, пора уже привыкнуть.
Не ври, в СССР так не было строго с пропуском, был свободный вход в удобное время, без документов.
Гость
8 января, 13:27
Гость
8 января, 12:54
Не ври, в СССР так не было строго с пропуском, был свободный вход в удобное время, без документов.
Смотря куда идешь.
Гость
8 января, 12:18
Паспортный контроль — это перебор для национального центра. Слишком по-бюрократически.
Гость
8 января, 12:17
А что, в наццентре «Россия» не было возможности заранее узнать об условиях посещения? Непорядок!
Гость