перейти к публикации
23 комментария к публикации

Красноярка рассказала о преимуществах женских автопутешествий

8 января 2026, 08:29
Гость
Гость
18 января, 17:25
и чё это за горе-езда? до ближайшего столба? Смотрела она как отец рулит))) Я тоже посмотрел пару серий из сериала "Интерны". Я чё - врачем чтоли стал???
Гость
9 января, 04:50
Комфортных дорог мало поэтому напряженка. В ночное время обзор ограничен это опасно. Отказ от мужчин в компании это беспечно. Недопустимо рисковать на дорогах с детьми по тому что нет спец комфорта для них.
Гость
8 января, 19:36
Захожу сегодня в подъезд, у лифта стоит женщина, увидела меня, закопошилась, начала ключи в сумке искать и нервничать. А я пешком пошёл, мне на второй этаж. Совсем девушек закошмарили уже, во всех мужчинах видят бандитов и насильников. Так и тут.
Гость
8 января, 12:43
Интересно. А днём, когда мать отсыпается после ночной поездки, дети предоставлены сами себе?
Гость
8 января, 11:15
Мы тоже любим автопутешествия и машина проходимая, может даже с автором спишемся насчет Алтая. Но со статьи конечно, некоторые моменты для нас неприемлемы, вроде поездок ночью. Это крайне опасно и для водителя и для диких зверей. А вторая цитата: "Вот, например, мы ехали в Хакасию, было минус 46, и я понимала, что, если машина заглохнет, я, конечно, найду помощь, но как долго я смогу не замерзнуть в этой ситуации?".... Минус 46! Зимой вообще лучше не высовываться без особой необходимости. Я недавно измерял расходы топлива на своем авто, оказалось что до -10 примерно расход почти небольшой, но при -25 и выше он вырастает в два раза! И ничего ты с этим не поделаешь, никакой тюнинг тебе не поможет, потому что электроника всех машин настроена менять смесь на больший расход бензина из-за морозного плотного воздуха. А минус -46? Машина будет жрать как конь да еще в мороз легче добивать стойки и прочие элементы подвески.
Гость
8 января, 13:03
В моей буханке электроника, наверное, иначе настроена.
Гость
8 января, 11:10
Дальнобойщиков любит?
Гость
8 января, 11:03
Мужика бы ей нормального,и не металась бы по жизни
Гость
8 января, 10:51
Она работает? Или муж путешествия оплачивает?
Гость
8 января, 10:35
«Мы тогда поехали на Байкал…Объехали, наверное, весь Алтай, вышло не меньше четырех тысяч километров»... А на Уральские горы по пути из Красноярска на Байкал они не заезжали случайно?
Гость
8 января, 09:26
Путешествовать на автомобиле по нашей Необъятной - большой риск. Я в 2000х очень много наездил по Сибири, но мне было 30+ и все ситуации, что возникали, бодрили дух. Но сейчас я понимаю - какой это был высокий риск, и каждая ситуация могла закончится трагически и только какое то чудо не прзволило этому случиться. Кроме того, что сама дорожная обстановка часто бывала сложной, кроме того, что часто приходилось ездить среди лесовозов с длинными сцепками, нефтевозов, фур - очень часто попадались беспечные дурни… И раньше, в 90х, вдоль этих дорог было много пямятников с рулями, а так же встречалось много искореженного металла на обочинах и в кюветах. Самый опасный транспорт - автомобильный. А если к сказанному добавить возможность заснуть за рулем - доводилось несколько раз, причем сам ты не понимаешь, что спишь - видишь ту же дорогу и едешь, но какая нибудь деталь будет указывать, что это сон и важно ее заметить. В одном их моих случаев это был заяц, клторый бежал впереди и оглядывался и я понял, что чтото не сходится.
Гость
8 января, 08:51
"Мой первый самый длинный маршрут за рулем был в 1997 году. Мы тогда поехали на Байкал. Дорог там не было — только направления, в которых буксовали грузовики." Вот это такое вранье!!!!!
Гость
8 января, 09:13
Гость, это точно!😀 Тогда еще советские дороги были в хорошем состоянии, но дороги там были и даже на о. Ольхон приезжали на легковушках. А я помню мы отдыхали недалеко от МРС, в бухте Радость и молодежь туда приехали на «марках» и «крестах», а рядом с нами отдыхала семья, а у них «корона-бочка»😀
Гость
8 января, 09:57
Гость
8 января, 09:13
Гость, это точно!😀 Тогда еще советские дороги были в хорошем состоянии, но дороги там были и даже на о. Ольхон приезжали на легковушках. А я помню мы отдыхали недалеко от МРС, в бухте Радость и молодежь туда приехали на «марках» и «крестах», а рядом с нами отдыхала семья, а у них «корона-бочка»😀
Вы не ездили по дублеру БАМа на Северный Байкал?
Гость
8 января, 08:32
Путешествия в гармонии — лучший способ узнать себя!
Гость
8 января, 09:29
Гость, А в школе узнать сеья не получилось? 😀 По моему, если дожил жо 20 и так и не узнал себя - дальше будет сложнее это сделать😀
Гость
8 января, 13:05
Гость
8 января, 09:29
Гость, А в школе узнать сеья не получилось? 😀 По моему, если дожил жо 20 и так и не узнал себя - дальше будет сложнее это сделать😀
Наоборот, легче
Гость
8 января, 08:29
Муж тоже в восторге от авто, которое мне нравится.
Гость
8 января, 09:29
Гость, Какое же оно?
Гость
8 января, 16:34
Гость
8 января, 09:29
Гость, Какое же оно?
Красненькое, с рулём и двумя педалечками
Гость
8 января, 08:29
Интересно, какие авто выбирают независимые женщины!
Гость
8 января, 09:31
Гость, Мерседес. Недавно видел мерседес, а за рулем сидела женщина, а ее лицо выражало саму независимость😀
Гость
8 января, 10:50
Какое муж подарил, такое и выбрали
Гость