перейти к публикации
33 комментария к публикации

Туристический центр на центральных Столбах закрывают на реконструкцию

18 октября 2025, 09:43
Гость
Гость
21 октября 2025, 21:22
Вот и закрывают. Чтобы с иностранцев валютой брать. О Россиянах думать уже не интересно!!!
Гость
21 октября 2025, 21:17
Правильно. Все вокруг Красноярска скупил большой бизнес. Очень жаль конечно. Вся жизнь с детства прошла на Столбах. Теперь. Только остается печалиться
Гость
20 октября 2025, 22:51
монетизация услуг? а какими были бесплатные сортиры до сих пор вызывает содрогание! там где были штатные уборщицы все было нормально но деревянный септик возле аэропорта был жесть! подойти ближе чем на пять метров к нему это было как побывать в эпицентре ядерного взрыва! вся нравственность уничтожалась!
Гость
19 октября 2025, 08:56
Надо бесплатным или всего 10 руб.
Гость
18 октября 2025, 22:55
Бюджет не вывозит деревянные туалеты, подлинное величие и суверенитет.
Гость
18 октября 2025, 20:55
Вход сделать платным. Нестыковка получается. Вход бесплатный, а туалет дорогой.
Гость
18 октября 2025, 20:54
Раздражают машины. Идешь и едут машины. Не часто, но мешают. В, выходной их езду, запретить. Пусть в, рабочие дни решают проблемы, а не тогда, когда люди гуляют.
Гость
19 октября 2025, 08:55
Туда надо муниципальную канатку, как во всем мире, много старых, детей, больных, в гору тяжко, далеко
Гость
18 октября 2025, 20:52
Ну, и что, что нац. Парк. Свежий воздух, чисто. Сделать вход платный, недорого. Сегодня были на, столбах, народу, идёт много.
Гость
18 октября 2025, 20:50
Открыть, ларьки хорошо, но дорого. Лучше брать рюкзачок со своей едой. Туалет, сделать дешевле. А вот вход сделать платным, хотя бы, по тридцать рублей.
Гость
20 октября 2025, 09:24
5 рублей вход. И доход пойдёт! И люди будут довольны! Туалет сделать по 10 рублей. И будет всем счастье!
Гость
18 октября 2025, 20:48
Понимаем, туалет дорого. Но опять чисто, тепло.
Гость
18 октября 2025, 20:46
А, люди стали, ходить в кусты. Туалет дорого. Вход бесплатный, туалет дорогой. Идёт толпа своих родных, денег на, туалет много надо. Проще сбегать в лесок. Итог. Весь лес загадим. Завалим, бумагой.
Гость
18 октября 2025, 14:31
Да уж... На туалеты денег нет, зато на типо "рекреации" бабло отмываем!
Гость
18 октября 2025, 14:30
Хожу на Столбы с учащимися, по 50 рублей не пойдут в туалет. А куда пойдут??? Вообще на Столбах становится коммерческая платформа. А жаль, раньше и туалет, и чай, и пончики .... и всё и всем в радость.
Гость
18 октября 2025, 23:18
Учишь гадить вокруг бесплатно...а жаль
Гость
18 октября 2025, 14:13
Знаете почему снесли туалеты? Там про всегда были написано, как ни зайдешь в каждом, запрашивали и всё равно кто то писал.
Гость
18 октября 2025, 13:06
Сейчас масса способов и средств сделать уличные туалеты без запаха...вернулись к 80 м и 90 м, когда туалет под кустом за горкой или в ямке? Развитие туризма идёт согласно программе....
Гость
18 октября 2025, 13:04
закрыли модернизируют потом поднимут цены логика простая
Гость
18 октября 2025, 13:00
Туристы со всего мира куда будут?
Гость
18 октября 2025, 11:57
Конечно для себя, не для людей же делает реконструкцию
Гость
18 октября 2025, 10:58
Туалет сделали платным с лета. Стоимость услуги 50 руб. Работает по расписанию. Когда закрыт вся тайга в распоряжении...
Гость
18 октября 2025, 10:39
Там же директор новый, коммерасарт видимо.Поэтому бесплатные туалеты снесли и кафе делают, нужно властям обратить внимание, почему объекты построенные на бюджетные деньги преваращются в коммерческие заведения
Гость
18 октября 2025, 23:10
Тут губернатор новый уже 2 года, везде старается "благосостояние" граждан уменьшить
Гость
18 октября 2025, 23:34
Гость, Властям, это надо???🤦‍♂️🤦‍♂️😃
Гость
18 октября 2025, 10:27
Капитализм, однако, им важнее доходы
Гость
18 октября 2025, 11:54
Спасение утопающих дело рук самих утопающих...
Гость
18 октября 2025, 12:05
Гость
18 октября 2025, 11:54
Спасение утопающих дело рук самих утопающих...
Эту цитату всегда пишут неточно. У Ильфа и Петрова написано: "Дело помощи утопающим - дело рук самих утопающих"
Гость
18 октября 2025, 12:41
Гость
18 октября 2025, 12:05
Эту цитату всегда пишут неточно. У Ильфа и Петрова написано: "Дело помощи утопающим - дело рук самих утопающих"
Смысл тот же
Гость
18 октября 2025, 09:55
Ля переодевания?
Гость
18 октября 2025, 09:47
Такое ощущение, что нацпарк деградирует, а не развивается.
Гость
18 октября 2025, 09:45
Закрыть могли из-за проблем с безопасностью или инфраструктурой, надо разобраться.
Гость
18 октября 2025, 09:44
Туристам нужно искать альтернативы, надеюсь, замена будет лучше.
Гость