перейти к публикации
50 комментариев к публикации

Пелагея поделилась эмоциями после концерта под дождем в Красноярске

8 июня 2025, 23:07
Гость
9 июня, 13:11
«Пелагея выступила хедлайнером»... Что за бред??? Мы в России живём! Почему бы не сказать, что Пелагея была приглашённым артистом? Какие хедлайнеры? Совсем уже с ума посходили!
Гость
9 июня, 15:26
А твоё какое дело? В качестве кого она выступала? Главное, как жители Краснояоска её приняли. А приняли её на Ура. Она молодец. Не пиши такую чушь.
13 июня, 23:26
Кем выступила? Авиалайнером? Как это возможно..
Гость
14 июня, 10:53
Артистом? Каким артистом, совсем уже с ума посходили, написали бы, что она была исполнителем песен. В России живём, какие артисты.
Гость
9 июня, 09:00
Люди, будьте добрее, не теряйте человеческий облик! Пелагея талантливая русская певица,таких не так уж много. Пелагея вызывает уважение за то, что хотя бы не выходит на сцену полуголая. Нравятся вам западные певцы, поезжайте на их концерты, пожалуйста. Почему то вас интересует гонорар, заслужите и вы получите. Я не подставное лицо, а обычная женщина,у которой болит душа за очень сильную деградацию общества, которое меня окружает.задумайтесь лучше об этом. Спасибо за понимание.
Гость
9 июня, 09:13
Гость, тут страна 404 сидит пишет .
Гость
9 июня, 09:54
От чего же деградация и от кого все же , задумайтесь..
Гость
9 июня, 15:22
У нас в России таких певиц полно но им не дают выйти на сцену
Гость
9 июня, 01:24
Отличный концерт. Привет из Красноярска.
Гость
9 июня, 15:35
Браво! Молодец.
Гость
10 июня, 02:03
Поёт честно, и попадает голосом- в ноты!.
Гость
9 июня, 02:31
Интересно , кто ее выбрал , какая группа решала , нас жителей миллион почти , мы тут живем. Сколько можно за нас решать?!
Гость
9 июня, 04:05
Гость, Ну хоть не Шамана
Гость
9 июня, 06:35
Да ты и уроки в школе не сам решал.
Давно тебя этот миллион жителей уполномочил от его имени говорить?)))
Гость
9 июня, 05:38
Ну дождь то только поначалу был.
Гость
9 июня, 15:42
Какая разница.. Вот обязательно надо было это написать. Главное всем. жителям Красноярска её выступление понравилось. Голос у Пелагеи мощный. Она свободно может обходится без фонограммы. Что она и делает. Она поёт с душой. На сцене ведёт себя достойно. Ни когда не выходила на сцену, не в трезвом виде, как некоторые.
Гость
9 июня, 01:49
Странно , что не спрашивают горожан , кого пригласить! День Города , мы все здесь живем! На чье усмотрение и вкус тот или иной певец?! Да , гонорар сообщите!
Гость
9 июня, 05:00
А как именно спрашивать? Для каждого концерта устраивать голосование? Так у всех вкусы разные. Пелагея отлично поёт.
Гость
9 июня, 05:37
вам Глюкозу?
Гость
9 июня, 10:33
А может просто тебе по щам надавать?
Гость
9 июня, 06:12
ну кароче понравилось чтоли ? ну наконец то)
Гость
9 июня, 15:45
Что значит на конец - то? Где бы она не выступала, её встречали, всегда хорошо. Гадости говорят те, кому делать нечего.
Гость
9 июня, 06:43
Зачем считать деньги в чужом кармане. Лучше 5 млн на фейерверк?
Гость
9 июня, 07:29
Лет 20 назад на БКЗ "Чайф" выступал в день города. Отличнейший был концерт. Энергетика. А тут русские народные. Вприсядку плясать только.
Гость
9 июня, 08:46
А у вас от Русского энергетики нету?
Гость
9 июня, 15:54
Не нравится, кто тебя заставляет смотреть? Иди смотри голых исполнителей.
Гость
8 июня, 23:35
Сумма гонорара?
Гость
9 июня, 15:50
Тебя, что, жаба душит? Какое твоё дело, сколько она получит. Причём эти заработанные деньги, идут за аренду, директору. Всем организаторам.
Гость
9 июня, 09:12
У неё всегда мурашки
8 июня, 23:58
всем одно и тоже напевает, вошки-мурашки
Гость
9 июня, 15:57
Людям нравится, и поэтому с удовольствием идут на её концерты.
Гость
10 июня, 10:42
Тоже мурашки, от кудрявцевой заразилась!
Гость
9 июня, 06:46
Отличный концерт. Можно было пригласить и шамана.
Гость
9 июня, 10:31
Ходил на концерт группы. Чайф, мне понравилось, если бы в этот раз приехали было бы не плохо.
Гость
10 июня, 22:06
Да кто ее слушает?