перейти к публикации
29 комментариев к публикации

SHAMAN подтвердил, что встречается с Екатериной Мизулиной

10 марта 2025, 00:56
5 часов
Фу какие новости c утра ...НГС, Вы нам должны молоко за вредность просмотров !
10 часов
Новость великой державы для истинных современных патриотов. Были тарабузики, потом сериал про чету вайлдберис и контрольный, вот этот сюреализм Осталось дождаться для полноты картины благословления гарантом сего союза двух сердец
Гость
8 часов
Да при тоталитаризме всегда отстой, тебе то про рекордные удои рассказывают, то вот это. Всё тебе хоят что-то рассказать, позаботится о тебе. Отвалили бы лучше уже
Гость
6 часов
Твой патриотизм вообще не найден. Живешь непонятно для чего.
Гость
5 часов
Нам явно не хватает новостей параллельной вселенной, где Малахов на диванах центрального телевидения обсуждают проблему невыполнения плана по уборке урожая, из-за того, что снабженец Вася не привез дифецитные в стране ремни на КЗК. Спустя час программы, через расследование выясняется, что Ванька с сепараторного цеха их стырил себе в гараж. Часть обменял в кооперативах на колбасу, часть на сгущенку, часть на бутылку водки .
5 часов
Первое "прикрытие" тоже, кстати старше
Гость
3 часа
Водку теперь вместе будут делать?
мерzость какая
Гость
5 часов
Когда рожать?
Гость
2 часа
Правильно спросить кому
Гость
3 часа
Ничего личного - бизнес . Потом под рукоплескания толпы разойдутся .
Гость
2 часа
Когда появятся мизулята ?
Гость
7 часов
Поцеловал змею
Гость
6 часов
Больше так не делай.
Гость
5 часов
Гость
6 часов
Больше так не делай.
Гость, передай ему сам
Гость
4 часа
Думаю это ненадолго, да и не равный брак
Гость
3 часа
Гость, Думать, то есть мыслить - надо уметь, это искусство, этому нужно учиться.
Гость
3 часа
Нам что, это важно? Да плевать на этих толстосумов
Гость
2 часа
Би0 му с0р
Гость
2 часа
Бедолага мужичок. Может хоть инициатив от блаженной поубавится.
Гость
1 час
не уважаемые патриоты
Гость
1 час
Спасибо. Как жить без этой новости, прям ума не приложу.. Жабогадюкиным - привет!
Гость
5 часов
Красивая пара
Гость
4 часа
Омерзительная. "Невесте" за 40 лет и она значительно старше "жениха".
Гость
3 часа
Гость
4 часа
Омерзительная. "Невесте" за 40 лет и она значительно старше "жениха".
Гость, разница в 6 лет всего
Гость
58 минут
жаба и гадюка - друг друга достойны, так что вы правы
Гость
4 часа
Она великолепна! Обожаю ее!
Гость
2 часа
Фу фу фу