Автор веб-сериала «Внутри Лапенко» начал заниматься благотворительностью
16 февраля 2025, 12:30
Гость
16 февраля, 12:43
Талантливый чувак. Не ныл, а собственными руками создал себе популярность. На заметку зумерам-лодырям
Гость
16 февраля, 13:04
Ты прежде чем делать выводы о нытье сначала научись отличать нытьё от последствий террора. Провокатор.
Гость
16 февраля, 13:13
А ты себя к какой категории относишь? Может расскажешь о своих изобретениях? Люди машины делают, телефоны. А ты что? Прислугой стал с грязным языком? Обидели в детстве и ты решил на других помои вылеть изо рта, присвоив себе законное право так делать? Ты ничего не попутал?
Гость
16 февраля, 13:20
Гость
16 февраля, 13:04
Ты прежде чем делать выводы о нытье сначала научись отличать нытьё от последствий террора. Провокатор.
А вот и зумерок--лодырь-нытя. Ну рассказывай, кто тебя там и как затерроризировал?
Гость
16 февраля, 13:43
Пошаговый план для зумера-лодыря, как улучшить свою жизнь:
1. Осознать свою никчёмность
2. Задаться целью покончить со своими никчёмностью и ленью
3. Начать учиться, читать книги, заниматься своим развитием
4. Устроиться на любую работу, чтобы начать приучать себя к труду
...и так годы, не отступая ни на шаг...
5. Развиться до того, чтобы стать полноценным гражданином общества (устроиться на нормальную работу, завести семью)
6. Радоваться жизни
И не благодари
Гость
16 февраля, 13:46
Смотри да ты уже определил без изучения личности, прошлого правильный план для масс. Ты действительно считаешь себя адекватным?
Гость
16 февраля, 13:48
Тебе обследоваться нужно было у психиатра (не психолога) лет 10 назад, но видимо кто-то тебя отмазал, уберёг. Своё дитя оно ведь всегда нормальное.
Гость
16 февраля, 13:51
Гость
16 февраля, 13:46
Смотри да ты уже определил без изучения личности, прошлого правильный план для масс. Ты действительно считаешь себя адекватным?
Ну у лодыря 100500 причин, почему не надо работать. Твои инфантильные отговорки никому не интересны
Гость
16 февраля, 13:08
Дайте угадаю, псевдо директора школ и других образовательных учреждений с вооруженными охранниками не понесли ответственность за навязывание ненужного образования. Человеку пришлось заново учиться. 20 лет кто вернёт? Ах да никто никому ничего не должен.
Гость
17 февраля, 12:37
То есть я правильно понял, что по замыслу автора статьи, известность пришла к Антону Лапенко сразу после репоста Иры Горбачевой? Минуя весь веб-сериал "Внутри Лапенко"? В котором режиссером был Смирняга? Про которого вообще не упомянули. Интересно.
Сейчас-10°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -13
1 м/c,
с-в.
755мм 80%Автор веб-сериала «Внутри Лапенко» начал заниматься благотворительностью