перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Концерт Лолиты в Красноярске отменяют «по техническим причинам»

15 февраля, 15:30
Звезданутую гнать подальше от сцены ,Кончита.
Гость
16 февраля, 15:34
Вас туда отправить ,ничего не умеете только осуждать
15 февраля, 15:41
о как !!! А как же раньше нам они вещали из каждого утюга , за бюджетные средства выступали пред скрепоносным электоратом, пред уважаемыми представителями власти , а тут раз и сразу враги , и демонстрируют не то , и не так . даже фили бедросович поскакал на ничего пока шаман в тренде , газмановы с акробатическими трюками, депутат расторгуев
Гость
15 февраля, 16:26
Как и Пугачёва, тоже совкам пела, при этом презирая их всех.
15 февраля, 17:42
Гость
15 февраля, 16:26
Как и Пугачёва, тоже совкам пела, при этом презирая их всех.
штовы, штовы, этодругое, понимать надо.
15 февраля, 20:42
15 февраля, 17:42
штовы, штовы, этодругое, понимать надо.
тебе легче станет , что на всем протяжении периода вставания с колен она вас же и презирала )))) и при этом она открыто это заявила. нигде не екает и не икается , что тебе рупор с усами открыто сказал про нее ?! так что вместе с аноним команда МЕСТО!!!! и желательно доказательства , как она выступала в то время и презирала, а не свои фантазии
Гость
15 февраля, 16:18
Пусть, как Киркоров 10 танков купит, и сама за рычагами ведущего танка,эту колонну на фронт пригонит!
Гость
15 февраля, 16:25
Чего ещё изволите-с?
Гость
16 февраля, 15:24
Может вы на фронт ?
Гость
15 февраля, 14:19
Зашла не в ту дверь. Теперь мало кому ее приглашаться захочется. А то пригласишь, потом какой-нибудь эксцесс с негодующим населением случится. Организаторам такие проблемы нафиг не нужны.
Гость
15 февраля, 14:29
Дело в том что билеты на концерты эти "негодующте общественного " не покупают, покупают билеты те кто хочет пойти на Лолиту, это вам не концерты шамана и Рахманова, где платят из денег госбюджета , а потом загоняют туда людей
Гость
15 февраля, 15:00
Гость
15 февраля, 14:29
Дело в том что билеты на концерты эти "негодующте общественного " не покупают, покупают билеты те кто хочет пойти на Лолиту, это вам не концерты шамана и Рахманова, где платят из денег госбюджета , а потом загоняют туда людей
Организатору с такими персонажами вообще не выгодно иметь дело. Ну прослушают только свои. Окей. А потом будут говорить что вот эти вот организаторы пускают там всяких. И тебе гарантированы вские проверки, разборки и прочее. Оно надо. Больше потерь для кашелька будет.
Гость
15 февраля, 18:22
Что за народ? Сначала задницы облизывали всем этим знаменитостям, а сейчас из-за зависти негодуют.
Гость
16 февраля, 15:25
Точно
Гость
15 февраля, 14:27
Подобные певички уже десяток лет как голос пропили и прокурили ,со старым мафоном ездят рот открывают.
Гость
15 февраля, 14:23
А можно фамилии этих стукачей общественников опубликовать?
15 февраля, 15:24
Гость, доносчики любят анонимность, а то времена могут измениться
Гость
15 февраля, 16:35
15 февраля, 15:24
Гость, доносчики любят анонимность, а то времена могут измениться
Имена их известны. Каспаров, Ходорковский. Десятки их.
Гость
16 февраля, 15:26
Зависть ими движет и страх
Гость
15 февраля, 14:27
А можно примеры подобного преследования из других стран по отношению к артистам не поддержавших действия своих властей????
Гость
15 февраля, 17:33
Ну помниться как Трампа выпиливали из всех СМИ.
15 февраля, 17:53
Земляк, "культура отмен" (кэнселлинг) возникла на Западе. Началось, вроде бы, с Харви Вайнштейна (и похоже, поделом ему), но затем народ вошел в раж и начали щемить уже всех, более-менее известных, тем самым приобщаясь к из известности. Типа, синдрома Герострата. Там много кто пострадал: и Кэвин Спейси, и Мэл Гибсон, и Джоан Роулинг, и Джеймс Ганн, и Канье Уэст, и Лана Дель Рей, и Трамп конечно же, ...устанешь перечислять.
Гость
16 февраля, 15:31
15 февраля, 17:53
Земляк, "культура отмен" (кэнселлинг) возникла на Западе. Началось, вроде бы, с Харви Вайнштейна (и похоже, поделом ему), но затем народ вошел в раж и начали щемить уже всех, более-менее известных, тем самым приобщаясь к из известности. Типа, синдрома Герострата. Там много кто пострадал: и Кэвин Спейси, и Мэл Гибсон, и Джоан Роулинг, и Джеймс Ганн, и Канье Уэст, и Лана Дель Рей, и Трамп конечно же, ...устанешь перечислять.
Злые люди
15 февраля, 22:28
Лолита, не обращения надо записывать, а ехать в госпитали, в зону СВО и давать концерты ребятам, участвовать в правительственных концертах, а не а голых шабашах.
Гость
15 февраля, 14:25
Отлично,для желающих можно куклу поставить и так же фонограмму включить.
Гость
15 февраля, 16:49
Гость, 👍👍👍
Гость
15 февраля, 15:16
Зачем запрещают концерт? Можно его провести, а выручку за билеты отдать в фонды поддержки участников СВО, или дроны купить или гуманитарку.
Гость
16 февраля, 15:27
Вы правы ,запрет это дурость
Гость
15 февраля, 14:14
Как противно от обстановки в стране, сколько оказывается стукачей и недалеких
Гость
16 февраля, 15:32
Кто сам ничего не может в жизни тот ,тот злой и завистливый
15 февраля, 14:25
противно всё это уже. Какие "рьяные" общественники, недовольны они раскаянием. А кто из общественников хоть чем-то помогли семьям которые пострадали при пожаре в Кемерово, кто из них поехал на место трагедии передал материальную помощь? а сейчас все такие нравственные стали, деваться некуда.
Гость
16 февраля, 15:27
Вы правы
Гость
15 февраля, 14:45
Не люблю в себе это чувство, но все эти звезды сами помогали неназываемому последние четверть века - и теперь, находясь в опале, надеюсь, поймут, к чему они прилагали руки.
Гость
15 февраля, 17:38
Женщина, Вы - двухствольная! Люди, которые занимаются благими делами искренне, имеют отношение к вере, к восстановлению храмов и т.п., никогда не будут вести себя бессовестно-вульгарно до безобразия! Тем более на седьмом десятке! Просто денежки утекают в Лету, вот, Вы, и лезете из кожи вон, вспомнили о своих заслугах перед Родиной. Не злите общественников, хуже будет!
Гость
16 февраля, 11:01
Зачем записывать эти видео,нужно просто пожертвовать деньги на сво.Нужно делиться в трудную для страны минуту.
Гость
16 февраля, 22:04
Очень неразумно властям отменять Лолиту. Это достойная и большинством любимая народом певица.
Гость
15 февраля, 15:12
А я считаю так, помогала-МОЛОДЕЦ, только будь скромнее молчи уж до конца, а то что не в ту дверь вошла, это поведение позволяет значит так себя вести в военное время, я не представляю например, на такой вечеринке Газманова, Буйнова и др , а за всякое плохое поведение наказывают
15 февраля, 15:47
Это точно...Я бы ещё добавила насчёт скромности-обязательно фоном к "печальному образу" надо демонстрировать свои хоромы? Все понимают, что не в общагах и не в "хрущобах" живут, но демонстрировать кованые лестницы, хрустальные люстры и огромные апартаменты...
Гость
16 февраля, 15:30
15 февраля, 15:47
Это точно...Я бы ещё добавила насчёт скромности-обязательно фоном к "печальному образу" надо демонстрировать свои хоромы? Все понимают, что не в общагах и не в "хрущобах" живут, но демонстрировать кованые лестницы, хрустальные люстры и огромные апартаменты...
Покупайте огромнве хоромы и живите ,здоровья вам
Гость
15 февраля, 15:32
Какие общественники??? 😜
Гость
15 февраля, 17:42
Какая у автора на фото под статьей ехидная улыбка. Вот так улыбаться под каждой собственной статьей не каждый умеет, типа смотрите, читайте, что я вам состряпал.