Развлечения Баста объявил новый тур, но Красноярска там нет. Горожане стали продавать свои билеты на концерт

Баста объявил новый тур, но Красноярска там нет. Горожане стали продавать свои билеты на концерт

Некоторым фанатам уже вернули деньги за несостоявшийся концерт

Некоторым фанатам уже вернули деньги за несостоявшийся концерт

Организатор концертов Басты «Небо Рекордс» объявили новый весенний тур артиста. В список вошли более 10 городов, однако Красноярска среди них нет.

Руководитель ООО «Небо Рекордс» Артем Евсеенко рассказал NGS24.RU, что концерт Василия точно состоится в городе. Но точной даты пока нет. По словам организатора, «Региональный центр спортивных сооружений» до сих пор не может назвать время и место проведения концерта. Возможно, с «Платинум арены» его перенесут во Дворец спорта им. Ивана Ярыгина.

— Руководитель площадки нам обещал в середине февраля дать ответ. Какие-то идут у них судебные разбирательства, мы про это не знаем. Мы ждем, когда площадка даст нам добро, — рассказал в разговоре с журналистом Артем.

Дозвониться до заместителя директора по развитию «Регионального центра спортивных сооружений» Елены Кулик нам не удалось. Тем временем красноярцы атаковали бесплатные площадки объявлений — билет на концерт Вакуленко начали продавать с рук.

— Продам билет в фан-зону. Концерт перенесён, в будущем не смогу уже сходить. Продаю за те же деньги, что и покупал, — пишет в описании объявления Михаил.

Один билет стоит почти четыре тысячи рублей

Красноярцы начали продавать объявления открыто не просто так — деньги за несостоявшийся концерт не могут вернуть более ста фанатам.

Концерт не могут провести со времен мятежа ЧВК «Вагнер». Выступление артиста в Красноярске перенесли с 25 июня, когда до концерта оставались всего сутки. Обладателям билетов тогда объяснили, что это ради их же безопасности. Напомним, что мятеж ЧВК «Вагнер» произошел 23–24 июня.

Больше новостей — в нашем телеграм-канале «NGS24.RU — Новости Красноярска» и в группе во «ВКонтакте» «НГС.НОВОСТИ Красноярск». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства