Развлечения Не влюбится в карьеристку с лишним весом: 42-летний красноярец побывал на шоу «Давай поженимся»

Не влюбится в карьеристку с лишним весом: 42-летний красноярец побывал на шоу «Давай поженимся»

Лариса Гузеева его похвалила, а Роза Сябитова раскритиковала за высокие запросы

Вячеславу 42 года, он живет в Красноярске

42-летний красноярец Вячеслав Богданов поучаствовал в шоу «Давай поженимся» на Первом канале. Вячеслав — кастинг-директор конкурса красоты «Ты уникальная», подрабатывает моделью и актером. В самом начале программы прозвучало, что он «не влюбится в карьеристку с лишним весом, неестественно пухлыми губами и ночным образом жизни. Его избранница должна обладать природной красотой, кулинарными навыками, чувством юмора и стремлением к саморазвитию». Возраст девушки должен быть от 28 до 36 лет.

Вячеслав не был женат и не имеет детей, хочет завести двух дочек, но готов и на отношения с женщиной, у которой уже есть дети. Он постоянно занимается спортом, чтобы быть в хорошей форме.

Мужчина подарил ведущей передачи Ларисе Гузеевой букет цветов, а вот ведущей Розе Сябитовой — нет. Редакции NGS24.RU Вячеслав впоследствии пояснил, что «не привык угождать общественному мнению и дарит цветы исключительно из симпатии к человеку, а колкие вопросы участникам программы не вызывают у него восхищения».

Во время разговора Лариса Гузеева похвалила Вячеслава, назвав необычным и прекрасным мужчиной, а вот Роза Сябитова раскритиковала его за высокие требования к девушкам. Сябитова подчеркнула, что у Вячеслава нет своей квартиры, он живет в арендованной, ездит на недорогой машине, но при этом запросы к спутнице предъявляет «как олигарх». Оказалось, что в анкете он написал, что для девушки при росте 175 сантиметров нормален вес 55 килограммов, а больше — это уже «крупная» девушка.

Екатерина, Дарья и Ольга - претендентки на сердце Вячеслава

Для знакомства с Вячеславом подобрали трех девушек: 34-летнюю Екатерину из Магнитогорска, которая занимается актерским мастерством, моделингом и помогает в семейном бизнесе, 33-летнюю руководительницу по работе с ключевыми клиентами в банке Дарью из Набережных Челнов и 35-летнюю пиарщицу Ольгу из Москвы. Первые две девушки восприняли Вячеслава доброжелательно, а москвичка отпускала ироничные замечания.

В итоге Вячеслав выбрал Екатерину.

Вячеслав рассказал NGS24.RU, что ездил на шоу не столько для поиска невесты, сколько для того, чтобы «засветиться» на «Первом канале». В будущем мужчина собирается переехать в Москву и стать актером, сниматься в полнометражных художественных фильмах. При этом он утверждает, что в шоу участвовал без заранее заготовленного сценария. С девушкой Екатериной он сейчас общается.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY2
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD1
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства