Развлечения «Как всегда, режиссер не успевает ничего»: красноярский актер рассказал, как снимался в «Кибердеревне»

«Как всегда, режиссер не успевает ничего»: красноярский актер рассказал, как снимался в «Кибердеревне»

Андрей Дроздов исполнил эпизодическую роль в популярном сериале

Эпизод, в котором снялся Андрей

Красноярец Андрей Дроздов снялся в сериале «Кибердеревня». Картина рассказывает о фермере, живущем на Марсе, но его спокойная жизнь заканчивается, когда в деревню прилетает руководитель огромной корпорации — Барагозин, который хочет построить на месте деревни новый завод.

Андрей Дроздов сыграл эпизодическую роль оператора call-центра. Актер рассказал NGS24.RU, что специально охотился за проектом и самостоятельно нашел контакты кастинг-директора. Ему на почту молодой человек скинул видеовизитку.

— Я изначально за ним охотился. Я следил за ребятами на ютьюб-канале. Они выпускали там коротенькие видюшки, и мне очень нравилось, как они видят сочетание будущего, развившихся технологий, и как они накладываются на нашу российскую ментальность. И графику они делали крутую. Я нашел контакты кастинг-директора и записал для него видео в стиле главного героя «Кибердеревни» — на почту. И через месяц мне написали: «Прикольно. Давай попробуем на какую-то роль, — вспоминает Дроздов.

Съемки сцены назначили на вечернее время. Андрей приехал к шести часам на съемочную площадку, там его переодели в костюм и отправили дожидаться свой очереди, ведь съемки сдвигались.

— Как всегда, всё сдвинулось, как всегда, режиссер не успевает ничего, у него сдвигаются сцены, у него идут переработки. Моя сцена вечерняя, и он уже немножко нервничал, волновался, чтобы ему успеть в смену, потому что час переработки там стоит миллионы, всем придется очень много платить за лишний час работы в смене, поэтому мои съемки прошли очень быстро. Мы один раз прорепетировали. У меня была там пара правок по темпу, чтобы я побыстрее действовал. Еще было два варианта сцены: один как будто я [стою] со свитком пергамента, а потом режиссер говорит: «Представь, как будто тебе в наушник говорят и ты через наушник транслируешь дальше речь». Сняли два-три дубля, наверное, общий и средний план, — рассказал актер.

Андрей родился в Красноярске, окончил Сибирский государственный институт искусств имени Дмитрия Хворостовского. Актер уже принял участие более чем в 20 проектах, например в сериале «СашаТаня» и «Девушки с Макаровым».

Ранее красноярский актер рассказал, как снимался в «Чебурашке».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства