Развлечения Где и за сколько в Красноярске можно встретить новогоднюю ночь

Где и за сколько в Красноярске можно встретить новогоднюю ночь

Места еще есть, но они быстро заканчиваются

Новый год можно отмечать не только дома

Новый год всё ближе, а мест, где отпраздновать главную ночь в году, становится всё меньше. Редакция NGS24.RU обзвонила городские рестораны и собрала актуальную информацию с ценами.

В холдинге Berrywood Family сообщили, что в этом году в ночь с 31 декабря на 1 января рестораны работать не будут. В социальных сетях рассказали, что решили дать возможность членам команды провести праздничную ночь со своими семьями. Их коллеги из Bellini group в новогоднюю ночь также отдыхают — это уже многолетняя традиция.

В ресторане «Распутин», принадлежащем экс-депутату Владимиру Владимирову, свободен один стол на шесть человек. Депозит выйдет в 8000 рублей с человека, из которых 3000 рублей стоит развлекательная программа, а 5000 рублей — еда и алкоголь.

Еще есть места в «Максимилиансе». 31 декабря там будет программа «Щелкунчик» с выступлением артистов. Стоимость входа — 5900 с человека, туда входят холодные закуски, салат, горячая закуска, горячее блюдо, напитки и развлекательная программа.

В баре The MODS тоже планируют свою новогоднюю тусовку. В бар можно будет прийти в любое время и занять место за стойкой. В праздничную ночь для гостей будут играть диджеи, выступать Дед Мороз со Снегурочкой, а также дарить подарки.

В ресторан Fresco и The Welcome Bar планируют работать в новогоднюю ночь, однако пока нет ни актуального меню с ценами, ни подробностей развлекательной программы.

Ранее стало известны подробности о праздновании Нового года в Красноярске.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства