Развлечения

«Вода бьет не по телу, а по самолюбию»: назаровец выступил в проекте «Суперниндзя» на СТС и рухнул в ледяную воду

Правда, это было еще в октябре, но выпуск с его участием показали только сейчас

Чтобы поучаствовать в проекте, Владимир поехал в Минеральные Воды

Владимир Ивашкин из Назарова принял участие в проекте «Суперниндзя» на канале СТС — выпуск с его участием вышел 20 марта. Он рассказал корреспонденту NGS24.RU, что было сложно, но эмоции — непередаваемые.

Владимиру Ивашкину 47 лет, он серебряный призер чемпионата России по панкратиону, а также 5 лет подряд становился чемпионом Красноярского края по смешанным единоборствам. Мужчина преподает в секции ММА в родном городе Назарово. Летний отборочный этап, ради которого Владимир приехал в Красноярск, прошел успешно, после чего от проекта мужчине пришел ответ, что его взяли в проект.

— Позвонили с «Суперниндзя», сказали, что я прошел отбор и буду участвовать. Приехала съемочная группа, отсняла визитную карточку в Красноярске. Где-то в 15-х числах октября мы улетели с семьей на съемки в Минеральные Воды, — рассказал назаровец.

Октябрь в Минеральных Водах был не самым теплым: на улице было всего +6 градусов и моросил дождь. За кадром мужчину поддерживала семья: жена и две дочери. Первую контрольную точку спортсмен прошел без особых усилий. Однако на воздушной переправе участник не смог перепрыгнуть с «груши» на последнее кольцо — Владимир не удержался и упал прямо в холодную воду.

— Вода холоднючая. Но ты разогрет и, когда падаешь, уже уставший, сильно не обращаешь на это внимание. Вода бьет не по телу, а по самолюбию. Круто, конечно, ощущения обалденные, что попал на этот проект, — поделился впечатлениями Владимир.

Семья Ивашкиных за ужином в Минеральных Водах

Несмотря на неудачу, Владимир не собирается сдаваться. Он планирует еще раз подать заявку на шоу, более тщательно подготовиться и вновь пройти полосу препятствий.


Ранее подобный проект шел на Первом канале под названием «Русский ниндзя». Ведущими были блогер Ида Галич и бывший регбист клуба «Красный Яр».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства