Развлечения Красноярская художница Анна Малкова участвовала в съемках сериала о группе «Король и Шут»

Красноярская художница Анна Малкова участвовала в съемках сериала о группе «Король и Шут»

Также девушка оформила тематическую выставку

Малкова гримировала актеров и участвовала в выставке

Красноярская художница Анна Малкова поучаствовала в съемках биографического сериала о группе «Король и Шут». Анну пригласили в качестве гримера. Полгода художница провела в Москве.

— Я решила провести творческий конкурс для ребят, кто делает боди-арт. Думаю, сделаю я тему «Герои песен «Короля и Шута»», а потом думаю, почему бы не выйти на артистов. Например, на [одного из лидеров «КиШ»] Андрея Князева, чтобы он поддержал наш конкурс. Вышла на него, на его жену, подружилась с ними, потом меня в сериал позвали, — рассказала художница NGS24.RU.

Также девушка оформила стенд на выставке, посвященной группе. Задачей художницы было повторить рисунок, который ранее Андрей Князев нарисовал на стене в одном из клубов.

— Они сами являются идейными вдохновителями и продюсерами [сериала], по крайне мере чета Князевых. Финансирование всё шло от «Яндекса» и «Кинопоиска», — объяснила Анна.

Ранее редакция NGS24.RU приглашала Анну в гости и просила сделать фактурный фейс-арт на лице нашей корреспондентки, а заодно рассказать о своем творчестве. Еще один наш земляк Аким Бислимов снялся в одной из сцен «Чебурашки» и рассказал корреспонденту NGS24.RU, как проходили съемки.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства