перейти к публикации
14 комментариев к публикации

9-летний мальчик из Красноярска попал в финал шоу «Голос. Дети»

18 февраля 2023, 14:02
Гость
Гость
25 февраля 2023, 14:02
Как по мне- были гораздо более достойные участники, Паша в ноты не попадает же! Голос не поставленый.. как он вообще куда-то прошёл 🤦‍♀️
Гость
21 февраля 2023, 23:18
А где дети участников операции в Сирии или они уже не нужны?
Гость
20 февраля 2023, 12:43
Люди перестают быть людьми а этот мальчик заслуживает победу
Гость
21 февраля 2023, 20:14
Победу в чем? В телевизоре? Смысл? Нам, что Газманова и Киркорова мало??
Петруха Петрушкин Иванович

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

18 февраля 2023, 18:05
интересно кто бы победил если бы учавствовали сын участника СВО и сын какого нибудь олигарха? 🤣🤣🤣
Гость
18 февраля 2023, 16:31
А зачем говорить, что он сын участника СВО? Мальчик и мальчик
Гость
18 февраля 2023, 16:48
Ушлая_я, мальчик одаренный и папа не трус. Откуда столько зависти к ребёнку...
Гость
19 февраля 2023, 03:47
Гость
18 февраля 2023, 16:48
Ушлая_я, мальчик одаренный и папа не трус. Откуда столько зависти к ребёнку...
Да папа мало того что трус, так ещё и тупой телёнок на поводке 😂
Гость
23 февраля 2023, 12:45
Гость
18 февраля 2023, 16:48
Ушлая_я, мальчик одаренный и папа не трус. Откуда столько зависти к ребёнку...
Самое страшное это "зависть",она сьедает человека,губит его душу,а мальчик Молодец,
Гость
18 февраля 2023, 15:05
Врагу не пожелаешь такого пиара
Гость
18 февраля 2023, 14:19
А это какая Максим,которая умирала-умирала от ковида,да так и не умерла? Зато несколько месяцев пиар бесплатный был.
Гость
18 февраля 2023, 16:37
Люди,не надо быть такими злыми,благодарим Бога ,что она выжила Максим очень добрая и пожелаем ей здоровья.
Гость
18 февраля 2023, 17:33
Гость
18 февраля 2023, 16:37
Люди,не надо быть такими злыми,благодарим Бога ,что она выжила Максим очень добрая и пожелаем ей здоровья.
Почему её зовут "Максим"? Всегда считал, что это мужик. ".... могут действовать они не прямиком, шасть в купе и притвориться мужиком, а сама наложит тола под корсет, ты проверяй какого пола твой сосед..."
правник2

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

19 февраля 2023, 08:50
Гость
18 февраля 2023, 17:33
Почему её зовут "Максим"? Всегда считал, что это мужик. ".... могут действовать они не прямиком, шасть в купе и притвориться мужиком, а сама наложит тола под корсет, ты проверяй какого пола твой сосед..."
Гость, у Максим есть одна песня, которую вместе с ней поют стадионы. И это не Гимн. Здоровья и долголетия певице:))))
Гость