Красноярцы начали вживлять себе под кожу платежные и скидочные карты
26 августа 2022, 06:29
Гость
27 августа 2022, 17:50
А почему во множественном числе? Про одного написано же
Гость
27 августа 2022, 00:32
Гл.13 Ст. 16 И он сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их или на чело их,Гл.13 Ст. 17 и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его.
мой домофон от точно фиг откроет. В нём все сервисные ключи стёрты, и стандартные коды открытия тоже стёрты.
Гость
26 августа 2022, 21:46
Да и программа "Копилка" не вечная же, а вот чип потом хрен удалишь.
Гость
26 августа 2022, 11:59
Почему то только глядя на руку уже неприятно. Как то кажется что какая ограниченность что ли…. Принципиальность…. Пугающее желание выделиться- на кассе в командоре?
Гость
26 августа 2022, 11:00
Как это можно не удивляться людской глупости? Это же полнейшая деградация уродовать свой организм, своё тело. Оно ведь со временем отомстит за хамское к себе отношение.
Гость
26 августа 2022, 11:29
Это мелочи по сравнению с татуировками и пирсингом
Гость
26 августа 2022, 13:41
За чипы не такая ужасная месть будет, как например, за чёрное небо, воду из под крана и консерванты в продуктах. Вот тут месть точно жёсткая.
Гость
26 августа 2022, 09:43
ЧО Вы нападаете? Главное, чтобы организм негативно не отреагировал, а так - парень может разбогатеть, а чипы ведь можно удалить или заменить. Это вообще не новая тема, давно уже от алкоголизма чото там вшивают, от обжорства. В наше время ты тащиш с собой сумку, в которой телефон, документы и куча скидочный, банковских карт и несколько связок ключей с кучей чипов: от подъезда, от калитки, от парковки, тоже но от рабочих дверей, потом от машин … и здорово же если есть возможность облегчить себе жизнь. Я лично не собираюсь ничего себе вживлять, но люди увлеченные тату и пирсингом привычные к этому - для них это обычное дело. Ну и в конце добавлю - Вы же перестали удивляться татуированным людям и людям с пирсингом - их тело - их дело.
Я лучше карты и прочее с чипами в телефон залью или в кармане буду носить, чем в своё тело впердоливать. А когда через 3 года срок действия чипа кончится или домофон поменяют - опять резать, выпердоливать. А резчики по человеческому дереву конечно довольны, ведь если все будут чипироваться - это же сколько бабла, огого!
Гость
26 августа 2022, 15:33
Я до сих пор удивляюсь тату и пирсингу))) клоунада.
Гость
26 августа 2022, 21:49
Нее. Эти чипы неудалить. Там какая-то хрень с отторжением, что или имплант отторгается, или наоборот срастатся. И тогда его только с мясом вырывать...
Достижения
Свой среди своих