Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «6 «Киндеров» и креветки из «Вкусно — и точка»: что в райдере красноярского певца Вани Дмитриенко?»

Вернуться к публикации
Все комментарии33
10 июля 2022 в 15:28

Запросы какие то детские. Особенно киндер сюрприз и макдональдс😂

Хе-хе
10 июля 2022 в 14:49

Так если конкурс патриотической песни, то и выступать нужно патриотично, без оплаты.

10 июля 2022 в 17:41

А кто это вобще? :)) не знаю ни одного хита, кроме позорного набора слов🤣🤣🤣

10 июля 2022 в 12:52

1.3млн за песенку и ещё "выпендрёж" в виде райдера - да нафиг эти песни сдались?

10 июля 2022 в 16:32

Диагнозы можно ставить по таким наборам

гость
10 июля 2022 в 16:39

"Mercedes", "Chevrolet", "Adidas", "Puma", "Nike" "Red bull", "Coca-Cola", для проекта " За тебя Родина-мать". Юные патриоты вам есть к чему стремиться.

10 июля 2022 в 20:16

Про звание певца это уже перебор😎

Гость
10 июля 2022 в 15:56

Могу предоставить закаточную машинку за свой счёт

10 июля 2022 в 17:12

Патриотичненько. Настоящий Patriot.

11 июля 2022 в 11:25

Вот ужас то. Почем нынче патриоты..... На Донбасс бы сгонял выступить перед ранеными-вот где патриот был бы.

Гость
10 июля 2022 в 17:25

Я считаю что всю эту информацию нужно открыто публиковать перед входом на концерт(например в виде QR кода),чтобы каждый знал сколько стоит патриотизм и каждые мог высказаться а не лучше ли эти деньги налогоплательщиков отдать настоящим патриотам,нашим воинам

Гость
10 июля 2022 в 22:28

Бесплатно он не патриот. Слишком рано удостоился таких почестей. Так себе певец, одноразовый. Интересно, всем за патриотизм готовы такие бабки отваливать?

Гость
10 июля 2022 в 16:57

кто это

Ктоздесь
11 июля 2022 в 07:42

А нет варианта не приглашать заигравшегося в мажора выскочку и оплатить эти деньги местным исполнителям, пригласив их выступать? У нас что в городе, мало талантливых музыкантов?

средний класс
10 июля 2022 в 12:24

А какие у красноярского певца и его команды предпочтения к туалетной бумаге, какого производителя они предпочитают?

10 июля 2022 в 23:53

Там палтос похоже Ване остальное, друзьям и откаты

Евгений
10 июля 2022 в 21:13

Ну и зачем нам такой певец - патриот?!

Podozrenie
11 июля 2022 в 00:57

8 пар мужских тапок и 4 пары женских... На шестерых. Нет, я ничего не подумал. Ахахахаха )))

Гость
10 июля 2022 в 15:56

Что будет петь?

Гость
11 июля 2022 в 09:08

А это кто?

Обыватель
11 июля 2022 в 09:20

Из серии "Он в одном ряду с Бузовой". Глубоко наплевать.

Шибко Богатый
10 июля 2022 в 12:38

Хороший певец и песни поет жалостливо. Опять нам повезло.
Спасибо!

Гость
10 июля 2022 в 19:31

Ну вот, теперь все встало на свои места😀